Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Водорастворимые витамины на ВЭЖХ Agilent 1200 >>>

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


11.09.2013 // 16:11:18     
"То есть именно через две одинаковые, а не через одну с удвоенной длиной"

А хрен редьки не слаще, это одно и то же давайте электронку, буду слать минимальную литературу

С помощью ВЭЖХ прямого ввода можно только какие-то обогащенные препараты анализировать, мне кажется - например, витаминные препараты. А в реальности там концентрирование нужно раз в 100. А это совсем отдельная методика...

Если совсем честно, то я вообще не верю, что там у вас витамины определяются ))))) как говорится, " какие ваши доказательства"?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
FeroxDS
Пользователь
Ранг: 15


12.09.2013 // 10:38:57     

КонстантинС пишет:
давайте электронку, буду слать минимальную литературу

С помощью ВЭЖХ прямого ввода можно только какие-то обогащенные препараты анализировать, мне кажется - например, витаминные препараты. А в реальности там концентрирование нужно раз в 100. А это совсем отдельная методика...

Если совсем честно, то я вообще не верю, что там у вас витамины определяются ))))) как говорится, " какие ваши доказательства"?


Интересное заявление! Давайте так, скажите, что конкретно Вам выслать, чтобы так сказать Вы проверить меня смогли?
Встречный вопрос, какие минимальные концентрации витаминов должны быть, чтобы их с уверенностью можно было определить в продукте на ВЭЖХ?
ferox(собака)ya.ru
С уважением!
VASHAlim
Пользователь
Ранг: 2


28.09.2017 // 19:17:45     
Здравствуйте..Новичок в определении витаминов ..подскажите методику на определение водорастворимых витаминов В12 В6 ,переделала кучу методик не выходит толком(((
пожалуйста..
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


28.09.2017 // 22:39:32     

VASHAlim пишет:
Здравствуйте..Новичок в определении витаминов ..подскажите методику на определение водорастворимых витаминов В12 В6 ,переделала кучу методик не выходит толком(((
пожалуйста..

В где? Объект анализа какой у вас? Концентрации ожидаемые? Прибор, колонка?
OldBrave
VIP Member
Ранг: 1314


29.09.2017 // 1:49:39     
Редактировано 1 раз(а)


VASHAlim пишет:
...подскажите методику на определение водорастворимых витаминов В12 В6...
В6 обычно проблем не вызывает.
В12 - запаситесь петлей на 100-200 мкл.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Бидистиллятор UD-2016 Бидистиллятор UD-2016
Предназначен для получения воды двойной дистилляции в лабораторных условиях. Производительность (не менее): 1,6 л/ч. Удельная электрическая проводимость: 1,6 мкСм/см.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


29.09.2017 // 22:27:05     

OldBrave пишет:

В12 - запаситесь петлей на 100-200 мкл.

Можно и твердофазку применить, он мертво сидит на C18 до 10% vv органики где-то.

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты