Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Входной контроль реактивов >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Входной контроль реактивов
Химик9
Пользователь
Ранг: 8

16.08.2013 // 19:35:43     
у меня сейчас уже не первая лаборатория и в каждой своя система входного контроля реактивов. здесь я столкнулась с вопрос таким как- один реактив применяется в нескольких анализах, значит в листе регистрации мне надо указывать все ГОСТЫ или для входного контроля подойдёт испытание только по одному ГОСТу?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Улыбочка
Пользователь
Ранг: 36


17.08.2013 // 7:00:33     

Химик9 пишет:
у меня сейчас уже не первая лаборатория и в каждой своя система входного контроля реактивов. здесь я столкнулась с вопрос таким как- один реактив применяется в нескольких анализах, значит в листе регистрации мне надо указывать все ГОСТЫ или для входного контроля подойдёт испытание только по одному ГОСТу?
У нас реактив проверяется или продлевается по одной методике(ПНД Ф), которая ближе стоит по сроку внутрилабораторного контроля, в другой раз проверка может пройти по другой методике. Замечаний от проверяющих пока не было.
Химик9
Пользователь
Ранг: 8


17.08.2013 // 8:19:49     
спасибо большое.

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты