Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ИК спектрометер или масло в воздухе >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


paa88
Пользователь
Ранг: 247


23.09.2013 // 13:55:46     
to Vag
запросите коммерческие у всех производителей кого сможете вспомнить, поговорите с манагерами, для начала,
потом просто по всем + и - составьте таблицу и усё.
как я понимаю сроки у Вас жмут-поэтому уточните по срокам поставки.
C другой стороны, если деньги выделяют и можно купить "подороже да красивше", почему бы и нет.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Vag
Пользователь
Ранг: 18


23.09.2013 // 19:44:39     

paa88 пишет:
to Vag
Мое устоявшееся мнение, что кроме мнения окружающих, я бы сам повертел в руках прибор, если есть возможность, где находитесь?
Время терпит? В живую можно приборы посмотреть на выставке или, набравшись информацией, походить по производителям.
Химия - 2013
Международная выставка химической промышленности и науки
Дата проведения: 28.10.2013 - 31.10.2013
Город: Москва

А на выставке можно будет попробовать сделать "тестовый" анализ ?
Несколько растворов мы могли бы подготовить сами, но правда упс ССl4

Собственно пока, что решили не торопится. Идеально если нам дадут попробовать "тестовый" анализ.))
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


24.09.2013 // 8:58:39     

Vag пишет:

Не стесняемся.


Ну, пока Дмитрия не видно, можно и не "стесняться". Посмотрите Nicolet iS5. Позвонив в офис Intertech можно договориться и о тестировании, и проконсультироваться о способах определения масла в воздухе.
paa88
Пользователь
Ранг: 247


24.09.2013 // 11:18:07     
to Vag
сомневаюсь, что на выставке получится сделать "тестовый анализ", но, почти, если не у всех производителей есть лаборатории или свои или те с которыми есть договоренности, поэтому это реально(но не в рамках выставки).
AlexanderAL
Пользователь
Ранг: 2


25.09.2013 // 21:04:35     

Vag пишет:
Также уважаемые коллеги приветствуются другие предложения.
Другие в том числе и наши приборы- хуже лучше.


Могу предложить попробовать проанализировать ваши образцы с помощью спектрофлюориметра Флюорат 02-3М. Чувствительности прибору не занимать. Есть соответствующая методика, подходящая под ваши нужды, плюс был опыт определения нефтепродуктов (или масел, как вам больше нравится) в смывах с кислородных магистралей с помощью хлористого метилена и четырехлористого.
8-919-244-50-14 Сервисный инженер по Воронежу и Воронежской области компании "Люмэкс".
С уважением, Александр.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатория аналитического контроля ЗАО Лаборатория аналитического контроля ЗАО "РРЭЦ"
Проведение количественного химического анализа проб грунтового воздуха с территории распространения техногенных газогенерирующих грунтов газохроматографическим способом
Vag
Пользователь
Ранг: 18


26.09.2013 // 9:44:52     

AlexanderAL пишет:

Vag пишет:
Также уважаемые коллеги приветствуются другие предложения.
Другие в том числе и наши приборы- хуже лучше.

Могу предложить попробовать проанализировать ваши образцы с помощью спектрофлюориметра Флюорат 02-3М. Чувствительности прибору не занимать. Есть соответствующая методика, подходящая под ваши нужды, плюс был опыт определения нефтепродуктов (или масел, как вам больше нравится) в смывах с кислородных магистралей с помощью хлористого метилена и четырехлористого.
8-919-244-50-14 Сервисный инженер по Воронежу и Воронежской области компании "Люмэкс".
С уважением, Александр.

Спасибо. Но я уже в вашими в Питере договорился, мне то нужно еще и ИК заодно.
Собственно теперь жду отмашки начальства.
AlexanderAL
Пользователь
Ранг: 2


26.09.2013 // 23:00:46     

Vag пишет:
Спасибо. Но я уже в вашими в Питере договорился, мне то нужно еще и ИК заодно.
Собственно теперь жду отмашки начальства.
Понятно. Ну, тогда не прощаюсь. Как прибор будет у вас, так и я появлюсь в помощь ))

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты