Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Акт ввода в эксплуатацию нового оборудования >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Акт ввода в эксплуатацию нового оборудования
Марьяна
Пользователь
Ранг: 168

12.11.2013 // 12:40:57     
Здравствуйте! Готовимся к инспекционному контролю, необходим акт ввода в эксплуатацию нового оборудования. Если у кого-нибудь есть образец буду признательна. Вama{coбaчkа}izhavto.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
сергей васильевич
Пользователь
Ранг: 481


12.11.2013 // 13:14:40     

Марьяна пишет:
Здравствуйте! Готовимся к инспекционному контролю, необходим акт ввода в эксплуатацию нового оборудования. Если у кого-нибудь есть образец буду признательна. Вama{coбaчkа}izhavto.ru
Помечаете данный факт в паспорте лаборатории, в форме 5, а так же в бланке внесения изменений. Сам акт в произвольной форме, где указывается в замен чего и когда, подпись, печать. В акте желательно сделать пометку после информации о замене, что данные изменения внесены в документы лаборатории
Sonrisa
Пользователь
Ранг: 26


29.11.2013 // 21:49:04     

сергей васильевич пишет:

Марьяна пишет:
Здравствуйте! Готовимся к инспекционному контролю, необходим акт ввода в эксплуатацию нового оборудования. Если у кого-нибудь есть образец буду признательна. Вama{coбaчkа}izhavto.ru
Помечаете данный факт в паспорте лаборатории, в форме 5, а так же в бланке внесения изменений. Сам акт в произвольной форме, где указывается в замен чего и когда, подпись, печать. В акте желательно сделать пометку после информации о замене, что данные изменения внесены в документы лаборатории


Подскажите, а разве не надо создавать комиссию для ввода в эксплуатацию нового оборудования? И если при обретается просто новое оборудование для нового метода испытаний, то в акте что указывать?
Улыбочка
Пользователь
Ранг: 36


21.01.2014 // 7:52:54     
Это я удачненько зашла! Скажите, пожалуйста, а где вообще написано что они должны быть. Я в угоду комиссии сделаю, но каково основание? С меня вообще изначально спросили акт внедрения оборудования на все единицы, вплоть до дозаторов, я такого вообще нигде не нашла. Думаю что акт ввода в эксплуатацию оборудование более правильный документ, но зачем он? В журнале учета оборудования есть дата введения в эксплуатацию... Оборудование приобретается с паспортом, свидетельством о поверке и т.д. Я считаю, что акт должен составляться, если оборудование монтируется-собирается-дорабатывается на месте, а на всё остальное-это лишняя трата времени и сил. Рада буду увидеть Ваши отзывы!

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты