Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ВЭЖХ "Стайер" не ионный >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ВЭЖХ "Стайер" не ионный
simona
Пользователь
Ранг: 2

23.01.2014 // 16:53:26     
Редактировано 1 раз(а)

В лаборатории ФХИ солидного учреждения стоят два ЖХ " Стайер", производства Подольского Аквилона. Прибор 2009г выпуска, последние 2 года простаивал, консервации не было по уму.Один из насосов серия II принесен из ремонта, в модуль пока не выставлен. Вокруг нет никого, кто работал на нем, скоро поверка. Есть возможность заплатить налом, за вывод в рабочий режим. В любое удобное для вас время. Народ, помогите!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
aphil
Пользователь
Ранг: 9


24.01.2014 // 11:03:07     
А почему бы Вам не обратиться в сервисную службу? А впрочем напишите aphil{coбaчkа}list.ru ...
simona
Пользователь
Ранг: 2


27.01.2014 // 11:36:08     

aphil пишет:
А почему бы Вам не обратиться в сервисную службу? А впрочем напишите aphil{coбaчkа}list.ru ...

Это был бы самый идеальный вариант. Но почему то у моего руководства к фирме производителю резкая антипатия, отчего- мне неведомо. Передо мной поставили задачу при приеме , остальное - моя проблема, а испытательный срок -до 22 февраля.
Но оплату помощи со стороны гарантировали.
helper
Пользователь
Ранг: 6


27.01.2014 // 15:03:13     

simona пишет:

aphil пишет:
А почему бы Вам не обратиться в сервисную службу? А впрочем напишите aphil{coбaчkа}list.ru ...
Это был бы самый идеальный вариант. Но почему то у моего руководства к фирме производителю резкая антипатия, отчего- мне неведомо. Передо мной поставили задачу при приеме , остальное - моя проблема, а испытательный срок -до 22 февраля.
Но оплату помощи со стороны гарантировали.

В свое время запустил три подобных машинки, так что можно попробовать ! моя почта helperHPLC{coбaчkа}yandex.ru пишите. В первую очередь меня интересует: адрес, сохранена ли документация, цела ли программа, есть ли к ним АЦП (для подключения ВЭЖХ к компу), можно ли работать по выходным??
сергей васильевич
Пользователь
Ранг: 481


27.01.2014 // 15:41:06     

simona пишет:
В лаборатории ФХИ солидного учреждения стоят два ЖХ " Стайер", производства Подольского Аквилона. Прибор 2009г выпуска, последние 2 года простаивал, консервации не было по уму.Один из насосов серия II принесен из ремонта, в модуль пока не выставлен. Вокруг нет никого, кто работал на нем, скоро поверка. Есть возможность заплатить налом, за вывод в рабочий режим. В любое удобное для вас время. Народ, помогите!
В данном случае лучше сервисника производителя вариантов нет. Иначе никакой гарантии что возьмут деньги и сделают качественно!
MVD
Пользователь
Ранг: 118


27.01.2014 // 16:27:29     

simona пишет:
В лаборатории ФХИ солидного учреждения стоят два ЖХ " Стайер", производства Подольского Аквилона. Прибор 2009г выпуска, последние 2 года простаивал, консервации не было по уму.Один из насосов серия II принесен из ремонта, в модуль пока не выставлен. Вокруг нет никого, кто работал на нем, скоро поверка. Есть возможность заплатить налом, за вывод в рабочий режим. В любое удобное для вас время. Народ, помогите!
У меня стоят штук пять Стайеров с конца прошлого века, и ничего, в режиме ГПХ работают. Хотя, конечно, и чиним: как правило, летит микросхема управления шаговым двигателем.
Поэтому сформулируйте, плз, более конкретно проблему: не держит давление, не держит расход, либо что-то еще.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты