Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ремонт центрифуги Heinz Janetzki T23 >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ремонт центрифуги Heinz Janetzki T23
AlexShin
Пользователь
Ранг: 3

27.03.2014 // 1:04:49     
Здравствуйте. Имеется старенькая неработающая центрифуга Heinz Janetzki T23, но к сожалению нигде не могу найти паспорт на нее, так как нужна электрическая схема. Заранее выражаю благодарность тем, кто откликнется помочь.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Biomass
Пользователь
Ранг: 94


27.03.2014 // 6:05:42     
Какие симптомы? У нас Janetzki S70. Схем нет, но ремонтировали уже не раз.
AlexShin
Пользователь
Ранг: 3


27.03.2014 // 15:27:32     
Симптоматика пока не ясна. Диагноз будем ставить в субботу по наитию и нам хотелось, чтобы под руками была электрическая схема. Спасибо за готовность помочь.
Biomass
Пользователь
Ранг: 94


28.03.2014 // 4:51:32     
Про симптоматику: не включается, включается, но не крутит вообще, не набирает необходимые обороты, не тормозит... ?
В одной лабе нашел вашу модель, попросил поискать документацию... Хотя вряд ли есть что-нибудь кроме паспорта.
AlexShin
Пользователь
Ранг: 3


28.03.2014 // 23:03:00     

Biomass пишет:
Про симптоматику: не включается, включается, но не крутит вообще, не набирает необходимые обороты, не тормозит... ?
В одной лабе нашел вашу модель, попросил поискать документацию... Хотя вряд ли есть что-нибудь кроме паспорта.


Паспорт нашли, завтра приступаем к осмотру и ремонту во всеоружии

rusfolder.com/40265852 - выложил, может кому понадобится

С Вашего позволения, Biomass, я отпишусь Вам о ходе ремонтных операций
EugeneM
Пользователь
Ранг: 1


10.06.2015 // 16:41:07     
Здравствуйте, AlexShin. У нас аналогичная центрифуга, и мы тоже ищем тех. документацию к ней. Если вас не затруднит, можете перезалить? А то оно не хочет качаться. Заранее благодарен.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Спектрофлуориметр CM 2203 Спектрофлуориметр CM 2203
Полностью управляемый от компьютера спектрофлуориметр для ультрафиолетовой и видимой области спектра, обеспечивающий высокочувствительные и стабильные измерения спектров возбуждения, испускания, синхронных, поляризации, температурных, квантового выхода, поглощения жидких и твёрдых образцо
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Yemets
Пользователь
Ранг: 2


30.10.2017 // 13:39:58     
У вас S70? Не могли бы мне подсказать, по какой причине не набираются обороты! Всего 50% от 5500 об. Может у вас есть эл. Схемы? Можете поделиться?
Yemets
Пользователь
Ранг: 2


30.10.2017 // 13:42:38     

Biomass пишет:
Какие симптомы? У нас Janetzki S70. Схем нет, но ремонтировали уже не раз.
У вас S70? Не могли бы мне подсказать, по какой причине не набираются обороты! Всего 50% от 5500 об. Может у вас есть эл. Схемы? Можете поделиться?
Fusus
Пользователь
Ранг: 2


07.10.2019 // 20:03:08     

AlexShin пишет:
Здравствуйте. Имеется старенькая неработающая центрифуга Heinz Janetzki T23, но к сожалению нигде не могу найти паспорт на нее, так как нужна электрическая схема. Заранее выражаю благодарность тем, кто откликнется помочь.

Здравствуйте, Вы как-то решили эту проблему? У меня такая же центрифуга. Она работала, но ее разобрали чтобы почистить и смазать, а теперь она не работает. Паспорта и других бумаг нет. Помогите с документацией, если можете? Спасибо заранее.
Fusus
Пользователь
Ранг: 2


07.10.2019 // 20:06:30     

AlexShin пишет:

Biomass пишет:
Про симптоматику: не включается, включается, но не крутит вообще, не набирает необходимые обороты, не тормозит... ?
В одной лабе нашел вашу модель, попросил поискать документацию... Хотя вряд ли есть что-нибудь кроме паспорта.

Паспорт нашли, завтра приступаем к осмотру и ремонту во всеоружии

rusfolder.com/40265852 - выложил, может кому понадобится

С Вашего позволения, Biomass, я отпишусь Вам о ходе ремонтных операций


Ссылка к сожалению не работает. Можете залить на Яндекс или еще куда...

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты