Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Где сделать анализ воды по Карлу-Фишеру в частном порядке? >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Где сделать анализ воды по Карлу-Фишеру в частном порядке?
Valenta
Пользователь
Ранг: 42

03.08.2014 // 22:01:09     
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализ воды по Карлу-Фишеру в частном порядке и дешево?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
timer
Пользователь
Ранг: 74


04.08.2014 // 17:54:04     
А где надо сделать? Или образцы привезёте хоть куда?
Valenta
Пользователь
Ранг: 42


06.08.2014 // 0:54:39     
в пределах Москвы и МО.
Valenta
Пользователь
Ранг: 42


16.08.2014 // 14:29:08     
Коллеги, я уже готова везти лично образцы хоть в Америку! кто-нибудь может мне помочь с определением воды по Фишеру? очень срочно. желательно сделать до конца августа! готова заплатить по 4000р/за образец.(всего 2 образца)
timer
Пользователь
Ранг: 74


18.08.2014 // 9:22:39     
Нам лень играть в Сноуденов, нужны Ваши координаты.
Valenta
Пользователь
Ранг: 42


18.08.2014 // 23:21:39     
Вы скажите, пожалуйста, куда везти? можете отправить подробную информацию мне на почту: vnt1935{coбaчkа}gmail.com
Заранее благодарна
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП-ИАСЦ ОАО «Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности «Гиредмет» ЦКП-ИАСЦ ОАО «Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности «Гиредмет»
Оказание услуг в сфере диагностики, сертификации, стандартизации и метрологического обеспечения производства перспективных материалов на основе редких, цветных и драгоценных металлов, высокочистых веществ и полупроводников, минерального и вторичного сырья, полупродуктов, сплавов и пр.
timer
Пользователь
Ранг: 74


30.08.2014 // 9:36:38     
19 числа в 2 часа по полудни я передал координаты своим знакомым, непосредственному потенциальному исполнителю, попросил помочь, договорился о принципиальном согласии.

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты