Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Какая черепица лучще по хим параметрам? >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Какая черепица лучще по хим параметрам?
Игорь4343
Пользователь
Ранг: 0

24.12.2014 // 12:58:46     
Скажите,а какая черепица крепче и лучше,если смотреть с точки зрения химии и хим соединений?
Просто думаю заказывать,но не знаю какую лучше,металочерепицу,гибкую или натуральную?!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valera1234
Пользователь
Ранг: 516


25.12.2014 // 19:03:12     
Медную.
kump
Пользователь
Ранг: 3127


25.12.2014 // 21:14:57     
Керамическую
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


25.12.2014 // 21:36:35     
Ну, блин, ясно же, что реклама. Хотя надо отдать должное, чувак проявил изобретательность. Не сразу ссылку кинул на рекламируемый ресурс, а сначала в нескольких темах засветился несодержательными постами, назвался специалистом в данной области... И оба-на вот оно, ради чего!
Нее, надо или снести тему, или начать ругать продукцию данной конторы. Мол, попробовал все, что они предлагают - все дерьмо и менеджеры у них неадекватные, и т.д. Пусть порадуется эффекту.
Игорь4343
Пользователь
Ранг: 0


26.12.2014 // 17:06:05     
Просто я решил где я буду покупать,и чтоб мне точнее ответили приложил еще и место покупки.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


26.12.2014 // 17:35:30     
Пральна Шуша говорит. А еще можно потребовать trial version, типа тридцатидневной халявы.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Жидкостной хроматограф Милихром А-02 Жидкостной хроматограф Милихром А-02
Высокоэффективный жидкостный хроматограф с УФ-спектрофотометрическим детектором, решающий большинство аналитических задач, характерных для метода ВЭЖХ.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


26.12.2014 // 22:22:48     

Игорь4343 пишет:
...какую лучше, металочерепицу, гибкую или натуральную?!
Просто я решил где я буду покупать, и чтоб мне точнее ответили приложил еще и место покупки.

Ну да, ну да. Проблема только в выборе покрытия. А то, что это три совершенно разные конструкции кровли, с разными допустимыми уклонами, и стоимость покрытия в разы может отличаться, это так, фигня. У Вас же, наверное, еще нулевой цикл... И бюджет неограниченный... Берите керамическую, срок службы более 100 лет. Мягкую вороны могут проклевать, а по металлу дождь стучит, спать мешает.

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты