Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Браузер не работает >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Браузер не работает
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174

01.02.2015 // 9:15:01     
Яндекс - браузер не грузит страницы. Это только у меня?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
lastname
Пользователь
Ранг: 7


24.11.2015 // 18:41:32     
смотря на каком сайте, некоторые и у меня не грузит, например когда я играю на одном сайтике, там графика сильная, он у меня глючить начинает , может и у вас так, или переустановите.
IvanIvan0v
Пользователь
Ранг: 4


25.11.2015 // 15:03:28     
лучше хром или мозиллу
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


25.11.2015 // 15:52:57     
Редактировано 1 раз(а)


lastname пишет:
смотря на каком сайте, некоторые и у меня не грузит, например когда я играю на одном сайтике, там графика сильная, он у меня глючить начинает , может и у вас так, или переустановите.
Где Вы набрались такой пошлятины, ещё и девять месяцев спустя? Причем тут работа видеокарты ПК и работа браузера? Куки надо чаще чистить и доки по настройке системы курить.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


25.11.2015 // 16:41:07     
С первой попытки не угадали. Не было антивируса и наглотался гадостей. Установил антивирус, но он ничего не обнаружил. Только потом провёл проверку и лечение. Есть бесплатный сайт для этого. С этого времени живу спокойно.
WalterMcCoy
Пользователь
Ранг: 1


05.06.2020 // 14:58:00     
Редактировано 14 раз(а)


lastname пишет:
смотря на каком сайте, некоторые и у меня не грузит, например когда я играю на одном сайтике, там графика сильная, он у меня глючить начинает , может и у вас так, или переустановите.
У меня тоже от графики так было, играл в Фараон udmurtia.team/ и тупо глючило нереально, там очень хорошая анимация. Ну и куки как советовали тоже варик, можно гадости поднабрать

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты