Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу Ю.Ю. Лурье Справочник по аналитической химии >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


shon13
Пользователь
Ранг: 328


13.06.2007 // 12:05:09     
Редактировано 1 раз(а)


Ed пишет:

aybe_k пишет:
Пожалуйста Вышлите мне на ayb-t{coбaчkа}bk.ru книжку
Новиков Ю.В., Ласточкина К.О, Болдина З.Н. "Методы определения вредных веществ в воде водоемов". Медицина, М.,1981. (Формат DjVu) очень нужна,

Заранее благодарю Айбек

Послал, лови!

Здравствуйте Эдуард Лаврентьевич! У меня есть книга посвежее, издания 1990 г, 2-е переработанное и дополненое. Если надо, то можна сосканить. А если кому нужно РД 52.10.243-95. Руководство по анализу морских вод, то у меня уже есть (Только из tiffа загоню во что нибудь приемлемое.)
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


14.06.2007 // 8:48:16     

shon13 пишет:
Здравствуйте Эдуард Лаврентьевич! У меня есть книга посвежее, издания 1990 г, 2-е переработанное и дополненое. Если надо, то можна сосканить. А если кому нужно РД 52.10.243-95. Руководство по анализу морских вод, то у меня уже есть (Только из tiffа загоню во что нибудь приемлемое.)

Спасибо, Олег! Позарез мне все это не нужно. Но если будет уже сканированный вариант - приму с благодарностью!
shon13
Пользователь
Ранг: 328


14.06.2007 // 14:26:25     

Ed пишет:

shon13 пишет:
Здравствуйте Эдуард Лаврентьевич! У меня есть книга посвежее, издания 1990 г, 2-е переработанное и дополненое. Если надо, то можна сосканить. А если кому нужно РД 52.10.243-95. Руководство по анализу морских вод, то у меня уже есть (Только из tiffа загоню во что нибудь приемлемое.)

Спасибо, Олег! Позарез мне все это не нужно. Но если будет уже сканированный вариант - приму с благодарностью!


Ну, теперь надо только "трішки вільного часу та натхнення"
Был бы сканер пошустрее и время свободное, я б все, до чего руки дотянулись бы отсканил. Литература, особенно специальная и учебники должны быть в свободном доступе!
ccapers
Пользователь
Ранг: 11


20.06.2007 // 8:35:50     


...А если кому нужно РД 52.10.243-95. Руководство по анализу морских вод, то у меня уже есть (Только из tiffа загоню во что нибудь приемлемое.)

А вышлите мне, пожалуйста, такой документ по адресу lab(собака)utmn.ru За ранее огромное спасибо.
Хлоя
Пользователь
Ранг: 34


20.06.2007 // 9:27:33     

Leko пишет:
Попробуйте здесь посмотреть rushim.ru/books/analitika/analitika.htm

Если нет там, то напишите на какой е-майл прислать


Добрый день! к сожалению, ни эта, ни следующая ссылки не работают((
Если возможно, пришлите пожалуйста справочник в любом формате.
мой адрес arizona000{coбaчkа}rumbler.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВЭЖХ/МС Thermo Fisher Scientific Exactive™ ВЭЖХ/МС Thermo Fisher Scientific Exactive™
Новый масс-спектрометр высокого разрешения, построенный на базе орбитальной ловушки Orbitrap™. Высокое разрешение, точное определение массы, быстрое сканирование делают этот прибор идеальным как для скрининга компонентов в сложных смесях, так и при исследованиях, требующих предельной точности анализа.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


20.06.2007 // 12:21:10     

Хлоя пишет:
Добрый день! к сожалению, ни эта, ни следующая ссылки не работают((
Если возможно, пришлите пожалуйста справочник в любом формате.
мой адрес arizona000{coбaчkа}rumbler.ru

Справочник (djvu) качайте тут: ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_1929.rar
Хлоя
Пользователь
Ранг: 34


20.06.2007 // 14:25:04     

Константин_Б пишет:
Справочник (djvu) качайте тут: ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_1929.rar
Спасибо
shon13
Пользователь
Ранг: 328


25.06.2007 // 16:03:36     

ccapers пишет:


...А если кому нужно РД 52.10.243-95. Руководство по анализу морских вод, то у меня уже есть (Только из tiffа загоню во что нибудь приемлемое.)

А вышлите мне, пожалуйста, такой документ по адресу lab(собака)utmn.ru За ранее огромное спасибо.


В ящик поместится? Оно 5.5 метров? Или куда нибудь типа слил.ру?
Yaltaportses
Пользователь
Ранг: 2


05.11.2007 // 1:08:11     
здравствуйте crиньте мне пожалуйста РД 52.10.243-95 Руководство по химическому анализу морских вод . или скажите где можно скачать dimon.mdb{coбaчkа}mail.ru
nizan
Пользователь
Ранг: 275


05.11.2007 // 7:48:06     

Leko пишет:
Попробуйте здесь посмотреть rushim.ru/books/analitika/analitika.htm

Если нет там, то напишите на какой е-майл прислать

Скажите пожалуйста, с какой программой открываются на этом сайте файлы. Я пытался - и дома и на работе полный затык, а книги есть ценные.

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты