Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

хим процесс >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: хим процесс
Максимус
Пользователь
Ранг: 1

24.02.2015 // 8:16:05     
Доброго всем времени суток, у меня такой вопрос: подскажите как в домашних условиях сделать гидрозин и что это такое?. У меня была ювелирная мастерская, после работы производилось уборка помещения, а этот мусор весь который сметался с мастерской я собирал в пакеты вместе с полировкой, сейчас их накопилось очень много. здесь мне и нужна ваша помощь, на юв сайтах увидел что для очистки такого металла от мусора применяют гидрозин можете подсказать как этот процесс работает, что нужно сделать чтоб отделить золото от мусора ведь в этом мусоре что тока нет... ?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valera1234
Пользователь
Ранг: 516


24.02.2015 // 12:53:20     
Это яд.

Статья 192. Нарушение правил сдачи государству драгоценных металлов и драгоценных камней
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 192]

Уклонение от обязательной сдачи на аффинаж или обязательной продажи государству добытых из недр, полученных из вторичного сырья, а также поднятых и найденных драгоценных металлов или драгоценных камней, если это деяние совершено в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты