Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

§б§а§Ю§а§Ф§Ъ§д§Ц §р§в§Ъ§г§д§е >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: §б§а§Ю§а§Ф§Ъ§д§Ц §р§в§Ъ§г§д§е
keneksi
Пользователь
Ранг: 3

29.04.2015 // 21:47:25     
§µ§У§С§Ш§С§Ц§Ю§н§Ц §з§Ъ§Ю§Ъ§Ь§Ъ,§с §С§Х§У§а§Ь§С§д §Ъ §Щ§Я§С§Я§Ъ§с §Ю§а§Ъ §а§Ф§в§С§Я§Ъ§й§Ц§Я§н §к§Ь§а§Э§о§Я§н§Ю§Ъ §е§в§а§Ь§С§Ю§Ъ §з§Ъ§Ю§Ъ§Ъ.§б§в§а§к§е §У§С§г §б§а§Ю§а§й§о.§У§а§б§в§а§г §е §Ю§Ц§Я§с §г§Э§Ц§Х§е§р§л§Ъ§Ы §Ю§а§Ш§Я§а §Э§Ъ §г§Ь§С§Щ§С§д§о §й§д§а §Я§Ъ§д§в§а§г§д§Ъ§в§а§Э§о§Я§С§с §Ъ §а§Ь§г§Ъ§Ю§Я§н§Ц §г§з§Ц§Ю§н §г§Ъ§Я§д§Ц§Щ§С §в§С§Щ§Э§Ъ§й§Я§н.§в§Ц§й§о §Ъ§Х§Ч§д §а §Ю§а§Ч§Ю §б§а§Х§Щ§С§л§Ъ§д§Я§а§Ю,§Ц§Ф§а §а§Т§У§Ъ§Я§с§р§д §У §г§Ъ§Я§д§Ц§Щ§Ц §б§г§Ъ§з§а§д§в§а§б§Я§а§Ф§а §У§Ц§л§Ц§г§д§У§С.§а§д§У§Ц§д §Я§С §п§д§а§д §У§а§б§в§а§г §г§Ъ§Э§о§Я§а §а§Т§Э§Ц§Ф§й§Ъ§д §Ю§Я§Ц §в§С§Т§а§д§е §Ъ §Ц§Ю§е §Я§С§Ь§С§Щ§С§Я§Ъ§Ц.§Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§р §Щ§С §У§Я§Ъ§Ю§С§Я§Ъ§Ц.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
keneksi
Пользователь
Ранг: 3


29.04.2015 // 22:00:56     
О
gingerino
Пользователь
Ранг: 207


30.04.2015 // 8:26:07     
Переведу за него:

Уважаемые химики,я адвокат и знания мои ограничены школьными уроками химии.прошу вас помочь.вопрос у меня следующий можно ли сказать что нитростирольная и оксимные схемы синтеза различны.речь идёт о моём подзащитном,его обвиняют в синтезе психотропного вещества.ответ на этот вопрос сильно облегчит мне работу и ему наказание.благодарю за внимание.
gingerino
Пользователь
Ранг: 207


30.04.2015 // 8:27:50     
(с) перевод выполнен с помощью декодера многоуважаемого Артемия, так скать, нашего, Лебедева www.artlebedev.ru/tools/decoder/
ATem
Пользователь
Ранг: 655


30.04.2015 // 10:13:54     
Добрый день.

Чем же это должно облегчить наказание? Синтезировать можно как угодно, факт остается фактом - человек занимался получением ПВ (или все же НС?). Вопрос теперь надо ставить в количестве ПВ, чтобы оценить размер и вынести приговор. Все. Все остальное - словоблудие.
keneksi
Пользователь
Ранг: 3


30.04.2015 // 21:23:11     
Спасибо за перевод.а наказание действительно сильно зависит от ответа на этот вопрос.будет сбыт или нет.так в разных местах изготовлены эти вещества или нет?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
НИ и ПИ экологии города, ЗАО НИ и ПИ экологии города, ЗАО
Профессиональная организация, выполняющая полный комплекс изыскательских, проектных и научно-исследовательских работ в области градостроительства, территориального планирования, строительства промышленных и инженерных объектов, а так же специализированный экспертно-базовый центр, выполняющий широкий спектр лабораторных исследований.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


30.04.2015 // 21:54:37     
Редактировано 2 раз(а)

Разные схемы можно реализовать и в одном месте. Факт изъятия есть? Экспертиза сделана? Просто так изготовление никто не вменяет. Если это есть в обвинении - этот пункт нашел отражение в экспертизе.
Кроме того, изготовление - это одно. Установление факта сбыта - это другое. Да, оба обстоятельства - это более жесткое наказание. Более того, можно поставить вопрос о конфискации имущества, если доказать, что имущество нажито с использованием средств, полученных от продажи.

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты