Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Заказ на синтез фармацевтического препарата >>>

  Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


15.07.2015 // 13:14:23     
Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом (ч.4 ст. 33 УК).
Пособником признается ... А равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы (ч. 5 ст. 33 УК).

Думаю тему стоит закрыть, без выяснений кто более прав, кто менее прав, и кто на кого как посмотрел, раз уж это уголовно наказуемое действие.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valera1234
Пользователь
Ранг: 516


15.07.2015 // 14:05:13     

metvel пишет:
Проблема в том что из-за таких сообщений как ваше, содержащих необычайно важное ваше мнение и объективно самое умное замечание мне в моей жизни, я не знаю как это сделать
Если бы написали, в чём проблема с синтезом, дал бы ссылку на книги, которые эту проблему решили бы.

Проблема найти галоген? Или колбу? Есть кафедра под боком? Устройтесь туда студентом.
metvel
Пользователь
Ранг: 15


15.07.2015 // 14:38:54     
Редактировано 1 раз(а)


kump пишет:
Воля ваша, но чёй-то не похожи вы на человека, мучимого хроническими болями.

П.С. Кроме термина "упоротый" есть ещё термин "вгашенный" - расширяйте свой кругозор.

Вы беременный человек? Если что, это не от меня. Не загрязняйте форум своими личными проблемами с пониманием кому и когда можно писать чушь


Перепелкин К пишет:
Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом (ч.4 ст. 33 УК).
Пособником признается ... А равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы (ч. 5 ст. 33 УК).

Думаю тему стоит закрыть, без выяснений кто более прав, кто менее прав, и кто на кого как посмотрел, раз уж это уголовно наказуемое действие.


Вы правы абсолютно насчет первого абзаца. Но что насчет второго, вы уверены, что то что написали относится к истине? Доводы нужны. Пока все только вокруг да около ахают бездоказательно. Найдете аргументы к своему выводу, и, как говориться, базара нет. Я умываю руки.


Valera1234 пишет:

metvel пишет:
Проблема в том что из-за таких сообщений как ваше, содержащих необычайно важное ваше мнение и объективно самое умное замечание мне в моей жизни, я не знаю как это сделать
Если бы написали, в чём проблема с синтезом, дал бы ссылку на книги, которые эту проблему решили бы.

Проблема найти галоген? Или колбу? Есть кафедра под боком? Устройтесь туда студентом.


Да. Хотелось бы хотя бы заполнить знаниями мои пробелы в синтезе. Касательно оборудования, нужных соединений, синтеза. Где достать, как обезопасить себя в работе с ними.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


15.07.2015 // 18:34:11     
Извините, это только каким-нть юристом можно стать на курсах. А если хотить стать химиком - получайте образование.
Valera1234
Пользователь
Ранг: 516


16.07.2015 // 8:34:54     

sinthetic пишет:
А если хотить стать химиком - получайте образование.
Уточню: химики не бывают заочниками, а тут нужен именно химик-синтетик-аналитик, выбирайте кафедру с этим уклоном. Как получите вещество, его надо очистить и идентифицировать.

  Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты