Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

яд каракурта >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: яд каракурта
maxlukerdelamar
Пользователь
Ранг: 1

18.07.2015 // 17:46:42     
Привет. я проживаю в местах ,где живут каракурты-пауки . Раньше их было мало , а в последние годы исчез их биологический враг (возможно овцы или дрофа) . Могу предоставить сотни самок-каракурта в день и это только улучшит экологию России. Может у кого - то будут предложения , связанные с применением в медицине ???????? с благими помыслами, максим
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valera1234
Пользователь
Ранг: 516


18.07.2015 // 18:20:53     
Что вы делаете с самцами?
sanchopansa
Пользователь
Ранг: 4


18.07.2015 // 18:51:56     

Valera1234 пишет:
Что вы делаете с самцами?

Очевидно черная вдова съела всех самцов.
kump
Пользователь
Ранг: 3126


18.07.2015 // 20:23:52     

sanchopansa пишет:

Valera1234 пишет:
Что вы делаете с самцами?
Очевидно черная вдова съела всех самцов.


Да, действительно, судьба самцов пауков как правило печальна и избежать её практически невозможно, ибо самка раз в пять больше и спаривание происходит "лицом к лицу" - т.е. самец должен попасть в "обьятия" самки.
Но у богомолов ещё интереснее - самец выполняет свой супружеский долг после того как самка предварительно откусывает ему голову, видимо чтобы не ходил "налево".

Для С.Т. это вам скорее надо на форум фармацевтов.
Chamomillablue
Пользователь
Ранг: 1302


19.07.2015 // 2:00:38     

maxlukerdelamar пишет:
Привет. я проживаю в местах ,где живут каракурты-пауки . Раньше их было мало , а в последние годы исчез их биологический враг (возможно овцы или дрофа) . Могу предоставить сотни самок-каракурта в день и это только улучшит экологию России. Может у кого - то будут предложения , связанные с применением в медицине ???????? с благими помыслами, максим

www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1242318

www.currentzoology.org/paperdetail.asp?id=6635

onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/jbt.20244/abstract

https://tspace.library.utoronto.ca/handle/1807/64329
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


19.07.2015 // 7:53:05     

maxlukerdelamar пишет:
Привет. я проживаю в местах ,где живут каракурты-пауки . Раньше их было мало , а в последние годы исчез их биологический враг (возможно овцы или дрофа) . Могу предоставить сотни самок-каракурта в день и это только улучшит экологию России. Может у кого - то будут предложения , связанные с применением в медицине ???????? с благими помыслами, максим
1.Сам проживаю в таких местах. Встречаются и у нас.
2.Предложений нет , ибо частным порядком вляпаетесь в большие неприятности т.к. судя по вашему посту - Вы АБСОЛЮТНЫЙ ДИЛЕТАНТ (это еще очень мягко сказано). Если миграция этих" няшек" происходит естественным путем - это одно. Поверьте эти вещи отслеживаются и фиксируются.
3.Есть вопрос, как улучшится экология? Путем "выпиливания" населения после укуса каракурта? Как-то не по божески, геноцидом попахивает.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лабораторное оборудование, ООО Лабораторное оборудование, ООО
Компания предлагает комплекс услуг по созданию и развитию лаборатории - от проектирования новой до подготовки к аккредитации уже сформированной лаборатории.
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


20.07.2015 // 5:42:18     

maxlukerdelamar пишет:
Привет. я проживаю в местах ,где живут каракурты-пауки . Раньше их было мало , а в последние годы исчез их биологический враг (возможно овцы или дрофа) . Могу предоставить сотни самок-каракурта в день и это только улучшит экологию России. Может у кого - то будут предложения , связанные с применением в медицине ???????? с благими помыслами, максим
У нас в есть сенпертарий, единственный , оставшийся в России... доят змеек там и яд, далее поставляют в фармкомпании. Может туда Вам предложить или как то связаться с ними. Сайта у меня нет.. погуглите, может найдете контакты

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты