Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как поменять фамилию начлаба в ЛК ФГИС? >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Как поменять фамилию начлаба в ЛК ФГИС?
klepanka
Пользователь
Ранг: 212

23.10.2015 // 9:46:51     
Добрый день, столкнулась с такой проблемой: с момента последнего ПК у меня (завлаб) изменилась фамилия. Копия приказа была направлена в РА вместе с отчетом о дея-ти лабы за 2-ое полугодие 2014г. Летом подключались в ФГИС, направила им копию приказа о смене фамилии еще раз. В результате ЛК ФГИС подключили по электронной подписи на новую фамилию, но когда отправляю протоколы в РА автоматически заполняется старая фамилия. Написала в техподдержку ФГИС, ответили, что нужно писать заявление на изменение сведений об аккредитов. лице. В законе указано, что такое заявление пишется при изменении ФИО ИП, про рук-ля лабы там ни слова. Написала заявление в РА о внесении изменений в сведения об аккредит лице. Месяц прошел - ни ответа, ни привета. Может кто-нибудь знает, как нужно это сделать?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


23.10.2015 // 11:30:35     
Судя по всему, только развод спасёт Вас и вашу лабораторию...
dats
Пользователь
Ранг: 398


25.10.2015 // 18:45:50     
А что беспокоиться? Обращение в ФСА есть, оно зарегистрировано. А то что они не исправили, так может им старая фамилия больше нравится. К вам то какие претензии могут быть?
klepanka
Пользователь
Ранг: 212


26.10.2015 // 10:56:25     
Я беспокоюсь, что вдруг для таких случаев существует какая-то другая таинственная процедура, о которой я не знаю...
dats
Пользователь
Ранг: 398


26.10.2015 // 19:55:34     
С оффсайта Россаккредитации fsa.gov.ru/feedback/faq5/

Вопрос: В органе по сертификации сменился руководитель. Как внести изменения в реестр аккредитованных лиц?

Ответ ФСА: В случае смены руководителя органа по сертификации или испытательной лаборатории (центра) необходимо направить в Росаккредитацию заявление в свободной форме о внесении соответствующих изменений в реестр аккредитованных лиц.
Заявление должно быть подписано уполномоченным лицом и представлено (направлено) в Федеральную службу по аккредитации на бумажном носителе или в виде электронного документа, подписанного электронной подписью.
Надо полагать, что в случае изменения ФИО руководителя лаборатории принцип такой же.

klepanka
Пользователь
Ранг: 212


27.10.2015 // 9:10:25     
Большое спасибо

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты