Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Где можно найти перечень аккредитованных организаций, способных провести экспертизу электронных модулей телеприемников? >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Где можно найти перечень аккредитованных организаций, способных провести экспертизу электронных модулей телеприемников?
MasterKICK
Пользователь
Ранг: 5

01.02.2006 // 23:01:58     
Может кто-то сталкивался. Где можно найти перечень аккредитованных организаций, способных провести экспертизу электронных модулей телеприемников?
Очень нужну, спасибо заранее.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
MasterKICK
Пользователь
Ранг: 5


01.02.2006 // 23:03:54     
Может хотя бы какое-нибудь учреждение в России, которое имеет аккредитацию и способно произвести экспертизу электронных модулей?
AF
VIP Member
Ранг: 364


02.02.2006 // 6:59:16     
Уважаемый.
В принципе такого рода информацию можно запросить в органе по аккредитации. Но здесь есть подводный камень. Систем аккредитации не один, а вкаждой системе достаточно много органов по аккредитации (я знаю две больших системы)
1. СААЛ
2. ГОСТ Р
И Есть еще ведомственные Минтруда, и т.п.
В какой системе аккредитованны такие организации я к сожалению не знаю.
Но для начала можно посоветоваться в УНИИМ с Паневой Верой Ивановной см здесь телефон и т.д
www.uniim.ru/lab.htm#224
Для справки УНИИМ продвигает систему СААЛ и весьма успешно.
MasterKICK
Пользователь
Ранг: 5


02.02.2006 // 23:16:47     
Редактировано 1 раз(а)

Большое спасибо за совет, попробую, может что выйдет.
consumer
Пользователь
Ранг: 1


10.11.2008 // 22:17:06     

AF пишет:
Уважаемый.
В принципе такого рода информацию можно запросить в органе по аккредитации. Но здесь есть подводный камень. Систем аккредитации не один, а вкаждой системе достаточно много органов по аккредитации В какой системе аккредитованны такие организации я к сожалению не знаю.

Аккредитованный в Госстандарте центр независимой экспертизы в Казани www.tgrt.ru/

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты