Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

63Cu MAS ЯМР купратов >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: 63Cu MAS ЯМР купратов
PhysAbo
Пользователь
Ранг: 2

22.02.2016 // 17:29:14     
Здравствуйте! Кто-нибудь работал с 63Cu MAS ЯМР для получения спектров сверхпроводников? Какие параметры эксперимента (pulse length, recycle time, etc.) нужно использовать? Долгий поиск по интернету не дал результатов именно по применению magic angle spinning ЯМР для сверхпроводников. Завтра буду пытаться найти сигнал по приблизительным параметрам (pulse length=1 мкс, recycle time=0.2 с, 4000 циклов), но профессор, который отвечает за прибор, мягко говоря не счастлив от незнания точных условий эксперимента. Если кто-нибудь знает подобные работы, киньте ссылки, пожалуйста.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


22.02.2016 // 20:38:21     
Как автор mdd-nus и владелец endor-dnp бочки, думаю, что смогу быстро подобрать, ибо самому стало интересно, мое мыло суть мой ник на мейл.ру
PhysAbo
Пользователь
Ранг: 2


23.02.2016 // 10:37:18     
Редактировано 1 раз(а)

igorchem, спасибо, но мне бы какие-нибудь опубликованные работы, если есть по 63Cu MAS ЯМР сверхпроводников

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты