Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кто готовится к подтверждению компетенции >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Настенька
Пользователь
Ранг: 6


21.03.2016 // 11:49:55     

Алвлад пишет:

M{coбaчkа}X пишет:
В приказе МЭР №287 от 23.05.2014, указано, что "В случае если отбор [эксперта] осуществляется в целях предоставления государственной услуги по подтверждению компетентности аккредитованного лица в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 24 N 412-ФЗ от 28 декабря 2013 г., отбирается эксперт по аккредитации, утвердивший акт выездной экспертизы в процессе аккредитации аккредитованного лица, проходящего подтверждение компетентности." Так что, по закону на первое ПК должен приехать тот же эксперт, кто проводил аккредитацию. .
Вот спасибо за ссылку.
А насчет подачи заявления через ФГИС, то кроме расширения, можно еще на изменение сведений в реестре и аккр.

Да, совершенно верно, только если эксперт будет сильно занят, то тогда обычная рулетка
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Настенька
Пользователь
Ранг: 6


21.03.2016 // 11:49:55     

Алвлад пишет:

M{coбaчkа}X пишет:
В приказе МЭР №287 от 23.05.2014, указано, что "В случае если отбор [эксперта] осуществляется в целях предоставления государственной услуги по подтверждению компетентности аккредитованного лица в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 24 N 412-ФЗ от 28 декабря 2013 г., отбирается эксперт по аккредитации, утвердивший акт выездной экспертизы в процессе аккредитации аккредитованного лица, проходящего подтверждение компетентности." Так что, по закону на первое ПК должен приехать тот же эксперт, кто проводил аккредитацию. .
Вот спасибо за ссылку.
А насчет подачи заявления через ФГИС, то кроме расширения, можно еще на изменение сведений в реестре и аккр.

Да, совершенно верно, только если эксперт будет сильно занят, то тогда обычная рулетка
Настенька
Пользователь
Ранг: 6


21.03.2016 // 11:52:12     

AntonyN6 пишет:

kot пишет:

Ну и теоретически на ПК представитель ФСА может и приехать, но что бы это обязательно случилось наверное лучше заранее к заявке на ПК приложить гарантийное письмо ну типа "с целью повышения качества ПК и глубины его компетенции" просим включить в комиссию представителя ФСА (а лучше двух). Оплату гарантируем. Тогда уж точно приедут.

А зачем вам представитель ФСА на ПК, еще и самому его призывать? К нам помню приехали, без вызова. Удовольствие еще то, эксперты трясут одно, ФСА другое, меж собой грызутся, а крайние мы. Ну на фиг такое счастье еще раз.
Абсолютно с Вами согласна, зачем они нужны представители ФСА, еще и самих их просить приехать....
Настенька
Пользователь
Ранг: 6


21.03.2016 // 11:56:26     

Thyroxine пишет:

Настенька пишет:
Доброе время суток. Кто еще готовится подать заявление на подтверждение компетенции? ФГИС подключен давно, только гос услугшу не могу там создать.... придется почтой отправлять. Мы ждем УНИИМ на проверку, так как первичная аккредитацию они проводили
Какая направленность у вашей организации?

Добрый день. У меня вода: сточная, питьевая, поверхностная, подземная. Мы планируем в конце марта подать заявление, вот только они написали, что с 1 марта принимают электронно, а личный кабинет сделан на меня, какна начальника лаборатории, а чтобы подать там гос услугу, то надо через генерального.
Они мне в том году не правильно напечали область аккредитации в реестре у себя, так я им уже три письма отправила об изменении области, ответа нету, сейчас хочу отправить и электронно еще, потому как не знаю, что уже делать и как на них выйти. Скоро ПК и охота, чтобы все сразу исправили нам до проверке. Компьютерщиков вызвала, если подключат, то посмотрю как работает их система. Может и заявление на ПК так же отправлю.
Алвлад
Пользователь
Ранг: 615


21.03.2016 // 14:24:38     

Настенька пишет:
[ Компьютерщиков вызвала, если подключат, то посмотрю как работает их система. Может и заявление на ПК так же отправлю.

Через ФГИС можно подать заявления только на расширение, аккредитацию и изменение в реестре адреса осуществления деятельности. Остальные виды заявлений подаются на бумаге лично, курьером или почтой.

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты