Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу левшу // инженера-хроматографиста. Нужно подковать ряд полудохлых хроматографических блох. Готовы платить звонкой монетой :-) >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу левшу // инженера-хроматографиста. Нужно подковать ряд полудохлых хроматографических блох. Готовы платить звонкой монетой :-)
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377

22.04.2016 // 9:40:58     
Товарищи коллеги! Не в курсе кто, остались ли в наших краях реликты, способные из десяти ржавых нерабочих хроматографов соорудить один работающий? В СССР таких было немало. Сейчас это краснокнижные вымирающие виды. На балансе нашей лабы много хроматографического металлолома разной степени убитости. Можем заключить индивидуальный трудовой договор и оплатить наши фантазии адекватно трудозатратам. Приветствуются спецы в области электрохимических амперметрических ВЭЖХ-детекторов. Соломонова не предлагать (он не отзывается, писали и звонили, наверное решил отдохнуть от трудов праведных).
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


22.04.2016 // 13:14:41     
Так разберитесь сами и будет у Вас конфетка, а тут добрые люди советами помогут, сам этот путь прошёл с лета прошлого года, вначале восстановив старушку кнауер, которую 64, а сейчас собрал из новых с ебея деталек двухнасосный дионекс с ватерским дегазером. Ей-ей меньше полуштуки зеленых все обошлось, причем все получилось новое. Единственно, сенсор, он был мой, я сам его придумал, разработал и радуюсь жизни, но дад-то при желании самому тоже можно повторить. Вся электроника насосов и переключателей на раз делается на ардуиноподобных платах с расширителями на шаговые моторы с бюджетом в 30 евро за все. Задавайте конкретные вопросы и Вам тут помогут!
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


22.04.2016 // 13:51:18     

igorchem пишет:
Так разберитесь сами и будет у Вас конфетка, а тут добрые люди советами помогут, сам этот путь прошёл с лета прошлого года, вначале восстановив старушку кнауер, которую 64, а сейчас собрал из новых с ебея деталек двухнасосный дионекс с ватерским дегазером. Ей-ей меньше полуштуки зеленых все обошлось, причем все получилось новое. Единственно, сенсор, он был мой, я сам его придумал, разработал и радуюсь жизни, но дад-то при желании самому тоже можно повторить. Вся электроника насосов и переключателей на раз делается на ардуиноподобных платах с расширителями на шаговые моторы с бюджетом в 30 евро за все. Задавайте конкретные вопросы и Вам тут помогут!
У меня есть две вещи - цейтнот и деньги. Ввиду наличия этого сочетания - готов оплатить усилия того, кто возьмется за эту авантюру.
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


22.04.2016 // 14:00:10     
тогда это точно не ко мне, мой работодатель меня на консалтинг меньше чем за 250евро в час не посылает плюс командировка в РФ, а тут работы на пару месяцев, а в форуме я бы Вам за так подсказал бы, да и остальные участники, думаю, тоже бы охотно присоединились бы.
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


22.04.2016 // 15:27:06     

igorchem пишет:
тогда это точно не ко мне, мой работодатель меня на консалтинг меньше чем за 250евро в час не посылает плюс командировка в РФ, а тут работы на пару месяцев, а в форуме я бы Вам за так подсказал бы, да и остальные участники, думаю, тоже бы охотно присоединились бы.

А Вы откуда, если не секрет?
Rudy
Пользователь
Ранг: 385


22.04.2016 // 18:23:01     
А Вы помните, что после того как Левша аглицкую блоху подковал она прыгать и перестала? Он даже потом понял почему.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Реометр TA Instruments AR2000ex Реометр TA Instruments AR2000ex
Реометр AR2000ex в настоящий момент является наиболее покупаемым реометром в мире. Благодаря широкому диапазону вращающего момента, превосходному разрешению по деформации, широкому диапазону частот и удобству интерфейса данный прибор предельно гибок и подходит для широкого круга задач включая жидкости с низкой вязкостью, расплавы полимеров, твердые и термореактивниые материалы.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


22.04.2016 // 18:36:09     

Rudy пишет:
А Вы помните, что после того как Левша аглицкую блоху подковал она прыгать и перестала? Он даже потом понял почему.
Наша блоха уже давно не прыгает. Ухудшать у нас нечего)))
sirer
Пользователь
Ранг: 46


22.04.2016 // 21:14:25     
А где Вы физически расположены? Если в Москве, готов обсудить
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


22.04.2016 // 23:17:29     

sirer пишет:
А где Вы физически расположены? Если в Москве, готов обсудить
neurology.ru/contacts/
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


22.04.2016 // 23:29:19     

sirer пишет:
А где Вы физически расположены? Если в Москве, готов обсудить
abaidenis(a)yandex.ru

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты