Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Голосовое общение >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Голосовое общение
кенга1
Пользователь
Ранг: 42

09.06.2016 // 21:44:50     
Всем форумчанам здравствуйте.В сети интернет существует программа "Виртуальная шарманка" и предназначена для голосового общения через сеть Интернет.Программа малоёмкая,не требует установки и проста в использовании.
Здесь(в шарманке) встречаются и общаются пользователи разных профессий, с разными взглядами на жизнь и действительность.Также можно создавать группы и голосовые конференции.Здесь можно получить советы по компьютеру,по радиоаппаратуре-вобщем,кто чем интересуется.Думается к нашему форуму это будет подспорье-как никак голосовое общение и оперативнее и информативнее.

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


09.06.2016 // 22:18:24     
Позвони мне, позвони... Я как раз за рулём, благо гарнитура есть, или сплю, или принимаю душ, или ... или ... в другой стране.

Звонки давно служат для уточнения удобного формата общения. Оставляют рабочие телефоны на сайтах организаций.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


09.06.2016 // 22:33:25     
Редактировано 1 раз(а)

Ага- сижу- звоню- рядом пищат три хроматографа и жужжит вакуумный насос. Из коридора доносятся матерные выражения местных таджиков плюс удары клапанов в 120 децибел нижестоящих сепараторов. Я точно на форуме химиков -или всё-таки набрать текст будет спокойнее- правда ещё ни разу спокойно набрать не дали Ага- совсем забыл- болгарку с перфоратором и кувалдой упоминать- или оно и так понятно?
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


09.06.2016 // 23:10:45     
Редактировано 1 раз(а)

Эх, а у меня 34 дБ сейчас. Я скучно живу.

Цветы тихо растут и креветки медленно плавают. Про улиток упоминать?
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


09.06.2016 // 23:24:51     
Ну креветки на работе- а дельфины тоже есть? С меня сегодня требовали из 6 каналов на 50 ватт сделать один на 300 причём подать в колонку на 20 Ватт- главное чтобы восточные напевы заглушали шум перфоратора
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


09.06.2016 // 23:42:31     
Редактировано 1 раз(а)

Одна микроха на выход таджикам 50 Вт, одна микроха старттопику в кабель инета, три тебе в коробочку, одна сгорела. Я всё придумал, и вроде не оффтоп. Голос ведь идёт.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты