Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

оборудование без судьбы >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: оборудование без судьбы
Денис Юрьевич
Пользователь
Ранг: 3

17.02.2006 // 12:41:12     
Здравствуйте! В настоящее время по приказу шефа расширяемся-пытаемся создать почвенную лабораторию. По роду основной работы (связанной с разъездами по краю) натащил из обанкротившихся организаций оборудование (аналитические весы, сушильные и вытяжные шкафы, пенетрометры и пр.)Посоветуйте пожалуйста, что делать, ведь при аккредитации в ЦСМ понадобятся сведения о производителе, годах выпуска. Как считаете, можно ли с ними договориться по этому поводу?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


17.02.2006 // 19:20:20     
Редактировано 1 раз(а)

Не знаю Вашего ЦСМ, но производителя Вы найдете запросто, год производства - пишите от балды. Я думаю, что ничего криминального здесь нет. У меня все это проходит спокойно. Ну что, они каждые весы будут рассматривать под лупой?
Я вобще списанное оборудование с неизвестным производителем поверяю ежегодно. Главное для ЦСМ - вовремя заплатить!
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


21.02.2006 // 2:05:37     
Редактировано 1 раз(а)

Здесь я должен влезть, чтобы и Эда поддержать, и тебе, Денис, помочь.
Средство измерений - это Средство измерений, и тебе в этом все (дома) должны помогать.
Тем более, что весы - наипервейшее Средство измерений в любой уважающей себя лаб-рии.
А с мужиками из РосТеста всегда можно договориться без ущерба для кого бы то ни было.
Там уж тоже давным-давно придурков не водится. Вымерли. Как подвид.
Денис Юрьевич
Пользователь
Ранг: 3


21.02.2006 // 16:33:35     
Большое спасибо. Приятно, что на форуме человеческое отношение к участникам.

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты