Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

МСИ Роса 3 этап 2016 >>>

  Ответов в этой теме: 57
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Imhoff
Пользователь
Ранг: 559


13.09.2016 // 17:58:36     

Востания пишет:
Я уже думала о сплит, только работаем в день, на ночь директор вряд ли разрешит оставить "молотить сплитуху", уходя домой опечатываю комнату.
Ну тогда не знаю, попроситесь к коллегам на о. Голоный, если вы не они, конечно)
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


13.09.2016 // 19:53:46     
Редактировано 1 раз(а)


zmeedevushka пишет:
А у вас?)
А мы не участвуем.

Но согласитесь, что начало темы - ну натурально как есть просьба списать у соседа по парте на олимпиаде...
zmeedevushka
Пользователь
Ранг: 4


14.09.2016 // 8:31:49     
Редактировано 1 раз(а)

Sunligt, спасибо за кремний) Мы сделаем, сравним потом)

sinthetic, молодой человек/девушка, не ознакомлена с вашей половой и гендерной принадлежностью. Вы, очевидно, считаете себя очень умным, образованным и квалифицированным специалистом, я искренне рада за вас. Зачем же вы тогда общаетесь со «списывающей двоечницей с галерки» жизни?) Ну, право слово, я вашу профессию по аватарке (ах, какая жалость, тут даже их нет) не определяла, диагнозов не ставила. О другом тема — о сравнении результатов, если вы считаете это аморальным или неправильным, это ваши проблемы)
Sunligt
Пользователь
Ранг: 64


14.09.2016 // 9:40:20     
Но согласитесь, что начало темы - ну натурально как есть просьба списать у соседа по парте на олимпиаде...
Ой, причем тут списать.. Просто сравнить результаы, времени то достаточно до отправки. И даже если результаты не сойдутся, отправлять то я буду свои. Вот любят у нас покритиковать- по делу и без))
Востания
Пользователь
Ранг: 45


14.09.2016 // 10:15:35     
Ну тогда не знаю, попроситесь к коллегам на о. Голоный, если вы не они, конечно)
Нет, я не с Голодного, сегодня на улице +18, попробую поставить,образец вскрыла. Первый результат ХПК получила, образец сточная вода МОК G3-16В ХПК= 95,68; буду ещё ставить, но сдавать результат надо по БПК,мудрю..............
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карботек, ЗАО Карботек, ЗАО
Производит и поставляет изделия из углеродных материалов с 1999 года. Основные продукты - изделия из графита для предприятий цветной металлургии, машиностроения, и аналитических лабораторий, в том числе: угли (электроды) спектральные, порошки графитовые, тигли для газоанализаторов, кюветы для атомно-абсорбционных спектрометров, тигли стеклоуглеродные, графитовые лопатки для вакуумных насосов, и другие виды изделий.
Востания
Пользователь
Ранг: 45


14.09.2016 // 10:36:44     
Если я правильно поняла, ХПК делается с этого же образца (МОК G3-16В), может кто-то делает ХПК? Давайте сравним, мой первый результат 95,68мг/л. БПК в процессе "инкубации" без термостата)))
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


14.09.2016 // 11:23:02     
Редактировано 1 раз(а)


Sunligt пишет:
Просто сравнить результаы, времени то достаточно до отправки.
Да вы читали первые посты темы-то? Когда мне надо сравнить результаты, я вначале свои выкладываю. А там выцыганивание чужих русским по белому было.


zmeedevushka пишет:
Sunligt, спасибо за кремний) Мы сделаем, сравним потом)
О другом тема — о сравнении результатов, если вы считаете это аморальным или неправильным, это ваши проблемы)


"Поздравляю, гражданин(-ка), соврамши" (ц)


zmeedevushka пишет:
...
"Мушку спили" (ц)
лот
Пользователь
Ранг: 1172


14.09.2016 // 11:59:59     

zmeedevushka пишет:
О другом тема — о сравнении результатов
Если результат сравнивается в контрольной - это эквивалент списывания. А уж морально это или нет - "каждый понимает в меру своей испорченности" (цит.).
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


14.09.2016 // 12:12:50     
Если подобные темы на этом форуме обретают жизнь, значит пришло моё время покинуть его.

ЗЫ: Пополнять тему про новые ГОСТ больше не буду, пусть подобные халявщики сами попотеют.
Алвлад
Пользователь
Ранг: 615


14.09.2016 // 12:58:55     
Редактировано 2 раз(а)


smihаilоv пишет:
Если подобные темы на этом форуме обретают жизнь, значит пришло моё время покинуть его.

Не обращайте внимания, Сергей. Возможно кому- то надо, чтобы вся "многогранность" работы аналитиков была здесь представлена. Если неуверенные в своих результатах хотят стать увереннее- флаг им в руки. А недобросовестных рано или поздно вычислят. Будьте выше - это не Ваш уровень. С уважением.

  Ответов в этой теме: 57
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты