Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Agilent, ГХ, ААС, проблемы >>>

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


test
Пользователь
Ранг: 20


05.12.2016 // 23:33:44     

ильдарио пишет:
Хотел поинтересоваться, может кто-нибудь мне посоветует методику определения Pb, Cd, As методом ААС с ЭТА в продуктах питания? Столкнулись с такими проблемами: большой разброс значений между повторностями, завышенные и заниженные значения...

Здравствуйте,
лучше создайте отдельную тему для своего вопроса.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
E1rond
Пользователь
Ранг: 18


06.12.2016 // 19:31:24     
наконец глюки кончились)
вести с фронта :
3) плясал с бубном вокруг кнопки "поиск". ответы на все свои вопросы по ААС и ацетилену в итоге нашел тут же на форуме.
2) ГХ с эзд. людей, которые на нем работают, все устраивает. и вообще не парятся за подопечного. умываю руки. убьют, ну их проблемы.
1) www.agilent.com/cs/library/usermanuals/public/5973-1528_GasCleanFilter_UserManual_EN.pdf попадись он мне тремя днями ранее, и темы бы не создавал.
результат дал уголь. на пару минут! полез на сайт фирмы генератора. уже зная на что обращать внимание, выяснилось, что мой без нужного катализатора.

Буду напрягать начальство на покупку нормального.
Или MGG-400 (стр. 24) www.parkerhannifin.ru/upload/iblock/943/balston_ags_s32171d_ru.pdf
Или www.peakscientific.com/products/precision/precision-nitrogen-trace-600/#tab-3
Оба без компрессоров. Склоняюсь больше ко 2му варианту. Т.к. пик делает свой компрессор внешний. Брать комплект и минус одна проблема с выбором.

Есть у кого опыт работы с Паркерами и Пиками, какие бывают болячки? Или обслуживать раз в год по инструкции и не знать горя?

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты