Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Может ли кто то поделиться сервисным мануалом к Agilent HPLC FLD ? >>>

Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: Может ли кто то поделиться сервисным мануалом к Agilent HPLC FLD ?
metrim
Пользователь
Ранг: 606

15.02.2017 // 2:33:17     
Возникли проблемы с детектором G1321B, пишет ошибки монохроматоров. Может быть есть у кого то мануалы по обслуживанию железа? Кроме того, очень бы пригодился подробный мануал по ЛабЭдвайзеру
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
vmu
Пользователь
Ранг: 49

15.02.2017 // 7:00:24     
Редактировано 1 раз(а)

Тут мануал (user manual):
https://www.agilent.com/cs/library/usermanuals/Public/G1321-90012_FLD_USR_RevC_ENU.pdf
Также посмотрите справку ChemStation.
metrim
Пользователь

15.02.2017 // 10:42:23     
Спасибо, но юзерский мануал я разумеется и сам нашел, хотелось бы именно сервисный мануал, где значительно подробнее описаны процедуры диагностики и ремонта
vmu
Пользователь
Ранг: 49

15.02.2017 // 12:01:41     
Не знаю, существует ли вообще "сервисный" мануал, но знаю, что в печатных версиях юзерских мануалов Аджилента написано больше по диагностике, чем в электронных вариантах.
metrim
Пользователь

15.02.2017 // 12:45:05     

vmu пишет:
Не знаю, существует ли вообще "сервисный" мануал, но знаю, что в печатных версиях юзерских мануалов Аджилента написано больше по диагностике, чем в электронных вариантах.

Это раньше они автоматом кучу мукулатуры прикладыавли, к 1100
а сейчас у них типа "борьба за экологию" , так что "Бумажный комплект" - за отдельную не хилую плату, при том как мне гговорили - там тупо распечатан тот же юзергайд что в инете лежит.

Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты