Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Покупка МВИ >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Покупка МВИ
Дневной бродяга
Пользователь
Ранг: 7

31.03.2017 // 15:12:30     
День добрый коллеги. будьте добры ответить на вопрос - хочу заменить методику определения марганца и железа по МУ 4945-88 на ФР.1.31.2016.23474. Хотелось бы узнать есть ли принципиальные различия определения марганца между этими методиками? Если кто - то обладает данной методикой (ФР...) если подскажите у КОГО ЭТУ МЕТОДИКУ можно купить?

P.s. Если у кого есть сведения о каких - либо организациях кто продает МВИ просьба поделиться информацией.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Резеда
Пользователь
Ранг: 48


26.05.2017 // 19:17:57     

Дневной бродяга пишет:
День добрый коллеги. будьте добры ответить на вопрос - хочу заменить методику определения марганца и железа по МУ 4945-88 на ФР.1.31.2016.23474. Хотелось бы узнать есть ли принципиальные различия определения марганца между этими методиками? Если кто - то обладает данной методикой (ФР...) если подскажите у КОГО ЭТУ МЕТОДИКУ можно купить?

P.s. Если у кого есть сведения о каких - либо организациях кто продает МВИ просьба поделиться информацией.


Разработчиком этого документа является"Мурманский морской торговый порт" (ПАО "ММТП"). Сама пыталась найти эту методику, но безуспешно. На сайте этой организации информацию не нашла, думаю нужно звонить им. Если сможете узнать хоть что то , пожалуйста, дайте и мне знать.

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты