04.05.2017 // 17:56:33
Здравствуйте. Я новичок в хроматографии. Не могу построить калибровочную кривую. Мне выдает сообщение что "Поменяйте параметры детектора чтобы они совпадали с датой калибровки". Подскажите как это сделать? Хроматограф на английском языке и это огромный минус.
sfgjmdghm пишет: Здравствуйте. Я новичок в хроматографии. Не могу построить калибровочную кривую. Мне выдает сообщение что "Поменяйте параметры детектора чтобы они совпадали с датой калибровки". Подскажите как это сделать? Хроматограф на английском языке и это огромный минус.
Method - Edit Entire method, перелистываете ряд страниц, когда дойдете до страницы где можно выбрать длину волны сигнала для обработки - вы у цели! Выбираете из списка требуемую длину волны и скорее всего ваша проблема исчезнет.