Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Первый пост >>>

Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: Первый пост
RAkomrunet
Пользователь
Ранг: 1

26.07.2017 // 21:59:29     
Всем доброго времени суток!

Подскажите, я хотел бы быть полезным форуму, могу отвечать на вопросы по настройке рабочего места для работы с личным кабинетом ФГИС РА. Как мне сделать, так, что бы я не нарушил правила форума?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2408

26.07.2017 // 22:39:22     
Прочитать правила.
Тут нет правил.
ion+
Пользователь
Ранг: 2639

27.07.2017 // 6:16:13     

RAkomrunet пишет:

Какой у Вас ник замечательный! Постарайтесь чтобы Ваша помощь не ассоциировалась с Вашим ником напрямую.
Koiplan
Пользователь
Ранг: 86

27.07.2017 // 6:53:23     
На самом деле дело здравое, у нас вон пол лаборатории в шоке от этого прекрасного ЛК и его удобства) Точнее будет сказать 70 процентов лаборатории, т.к нас всего трое, а я к нему не прикасался даже )
абр
Пользователь
Ранг: 871

27.07.2017 // 8:22:14     

RAkomrunet пишет:
я хотел бы быть полезным форуму
Для начала назовите тему информативно, что нибудь типа "настройка рабочего места для работы с личным кабинетом РА" и народ к вам потянется Если помощь не за дензнаки, то и правила не нарушите, ПМСМ.
Turbi
Пользователь
Ранг: 2

20.02.2019 // 18:37:18     
Редактировано 2 раз(а)

Д. Инграм Спектроскопия на высоких и сверхвысоких частотах (пер. с английского), 1959 г.

скачать https://dfiles.ru/files/47j4q95fl?redirect

Я просто оставлю этот раритет здесь, вдруг кому-то понадобится, как мне в свое время. А интернете-то я его и не нашел.

Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Лаборатория стереохимии сорбционных процессов (ЛССП) ИНЭОС РАН Лаборатория стереохимии сорбционных процессов (ЛССП) ИНЭОС РАН
Анализы различных классов соединений (органический синтез, биотехнология, загрязнения почвы, воды, анализ энантиомерного состава) методами ВЭЖХ и ГХ.
Шушечка
Пользователь
Ранг: 432

21.02.2019 // 5:38:33     

RAkomrunet пишет:

Подскажите, я хотел бы быть полезным форуму, могу отвечать на вопросы по настройке рабочего места для работы с личным кабинетом ФГИС РА. Как мне сделать, так, что бы я не нарушил правила форума?

просто назовите тему правильно, содержательно, как выше посоветовали коллеги. здесь есть несколько постов и по обсчетам и по электронным таблицам и
по ведению отчетности...каких только нет и каждый такой пост находит отклик
Turbi
Пользователь
Ранг: 2

22.02.2019 // 22:39:02     

Turbi пишет:
Д. Инграм Спектроскопия на высоких и сверхвысоких частотах (пер. с английского), 1959 г.

скачать https://dfiles.ru/files/47j4q95fl?redirect

Я просто оставлю этот раритет здесь, вдруг кому-то понадобится, как мне в свое время. А интернете-то я его и не нашел.

новая ссылка, старая сбилась https://dfiles.ru/files/1f3acxx0g?redirect

Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты