Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

в воде обнаружен Pseudomonas >>>

Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

kump
Пользователь
Ранг: 2393

02.10.2017 // 14:50:25     
А чем вас вышеперечисленные не устраивают? По-моему предостаточно. Более радикальные. напр азид натрия или глутаровый альдегид для вас неприемлемы.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 756

02.10.2017 // 14:54:30     

Suleyman пишет:
Воду нам привозят обычная бытовая вода. но при ее анализе обнаружен Pseudomonas. Есть ли более практичные методы избавления от него. С учетом того что воду после этого использовать в производстве косметики?
А поменять поставщика воды? Без синегнойной палочки, чтоб воду возил. Более рациональное сложно придумать.
kump
Пользователь

02.10.2017 // 22:39:41     
Ещё есть такая вещь как бета-пропиолактон. Применяется в медицине и , кажется, в пищевой промышленности. Вам наверное подойдёт.
Suleyman
Пользователь
Ранг: 10

03.10.2017 // 7:14:43     
Нам нужен такой дезинфикатор который будет полнотью задержен системой фильтрации
kump
Пользователь

03.10.2017 // 9:18:02     

Suleyman пишет:
Нам нужен такой дезинфикатор который будет полнотью задержен системой фильтрации

Узнаю знакомые интонации современных предпринимателей.
"Хочу всего, сразу, сейчас и так, чтобы не включать мозги. Выполнить и доложить."
Хотите решить задачу - учите матчасть. Не хотите, или умственные способности не позволяют - нанимайте грамотного специалиста, а не шляйтесь по форумам, демонстрируя свои дешёвые понты и безграмотность.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2434

03.10.2017 // 9:51:20     
Редактировано 2 раз(а)

Suleyman пишет:
www.zao-intech.ru/

Или бюджетный вариант

Suleyman
Пользователь
Ранг: 10

03.10.2017 // 10:16:34     

kump пишет:

Suleyman пишет:
Узнаю знакомые интонации современных предпринимателей.
"Хочу всего, сразу, сейчас и так, чтобы не включать мозги. Выполнить и доложить."
Хотите решить задачу - учите матчасть. Не хотите, или умственные способности не позволяют - нанимайте грамотного специалиста, а не шляйтесь по форумам, демонстрируя свои дешёвые понты и безграмотность.

Послушайте меня грамотный человек. ожидал я от вас умного совета но видимо ошибся адресом оч сильно ошибся. давно хотел сказать да не обидеть не нужно было латать дыры в своем образовании информацией из гугл.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1353

03.10.2017 // 11:04:12     

Suleyman пишет:
Послушайте меня грамотный человек. ожидал я от вас умного совета но видимо ошибся адресом оч сильно ошибся. давно хотел сказать да не обидеть не нужно было латать дыры в своем образовании информацией из гугл.

А ведь в яблочко!!

kump пишет:
… демонстрируя свои дешёвые понты и безграмотность.

И вообще, надо бы регулярнее в форуме граммар-наци включать для забредающих в поисках…
Адекватный человек и не обидится и свою грамотность подтянет. А вот для подобных персонажей – почти лакмусова бумажка. Только тронь за чувствительное и льется уже ничем не ограниченный поток сознания переходящий в визг.
metrim
Пользователь
Ранг: 644

07.10.2017 // 23:29:16     
Самое смешное, что неисключено, что забредший Сулейман как раз и есть "грамотный специалист нанятый заводчиком", а по сути просто чурка,-наноинноватор, бодро хватающийся за то в чем не смыслит.
Ну а поставка воды с синегнойкой - конечно сииильно .......
Ушакова
Пользователь
Ранг: 32

19.01.2018 // 16:22:18     

AntonyN6 пишет:

Suleyman пишет:
Здравствуйте. У нас косметическое производство и в воде обнаружен Pseudomonas. Подскажите пожалуста какими методами от него избавится
Когда пробу отбирали - кран обожгли? У вас своя скважина?

Мне просто любопытно для чего обжигать кран?? и как правильно отбирать пробу? у нас своя скважина но там ничего нет)) на будущее так сказать)

Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты