Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Быстрая подработка для химика >>>

Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: Быстрая подработка для химика
oleg0077
Пользователь
Ранг: 9

16.11.2017 // 14:48:42     
Работа на 3 - 5 дней. Заплачу 50 ТЫС. РУБЛЕЙ
Предмет исследования - плотная бумага черного цвета с небольшим беловатым налетом в некоторых местах пропитанная фотораствором (типа закрепитель растворитель).
Нужен ПРОЯВИТЕЛЬ.
Процесс проявки простой как я видел - опускается кусок бумаги черного цвета в жидкость на спиртовой основе на 2-3 минуты и по процессу фотопроявки восстанавливает предыдущий цвет и рисунок на бумаге.
Я испробовал фоторефгенты которые находятся в продаже на сегодняшний день но должного результата не было.
Предаставлю 2 куска бумаги 3х4 см для исследования. Могу подвезти в Москву.
Оплата по результату. Обмен 2 литров проявителя на 50 тыс рублей.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Олег
Пользователь
Ранг: 510

16.11.2017 // 14:59:39     
А что Вы хотите получить? Картинку на бумаге или просто убрать черную окраску. Какова природа рисунка, вещества на бумаге (серебро, органические или неорганические красители)?
oleg0077
Пользователь

16.11.2017 // 22:37:18     

Олег пишет:
А что Вы хотите получить? Картинку на бумаге или просто убрать черную окраску. Какова природа рисунка, вещества на бумаге (серебро, органические или неорганические красители)?

хочу получить картинку на бумаге. Природа рисунка - документ с печатными чернилами. нужно будет сделать химэкспертизу чтобы установить вещества на бумаге.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 2953

17.11.2017 // 7:35:01     
А к криминалистам уже обращались?
Шушечка
Пользователь
Ранг: 214

17.11.2017 // 7:42:08     
это действительно работа криминалистов. можно даже методом тсх определить природу чернил
Andrew
VIP Member
Ранг: 1147

17.11.2017 // 10:38:44     
Интересно, каким образом автор смог определить, что его задача решается за 5 дней?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2307

17.11.2017 // 12:21:52     

Andrew пишет:
Интересно, каким образом автор смог определить, что его задача решается за 5 дней? [/quote
Ну первый день выслушать рассказ работодателя и и выдать свою версию- какой я умный и подкрепление примерами из жизни в красках для создания образа крутого специалиста у работодателя. Второй день- подготовка к работе. Третий- работа. Четвёртый- осмысление результатов работы. Пятый- выдача результатов работы работодателю- то бишь надо доказать- что работа была невозможна в принципе, но человек отработал свои пять дней и заслуживает 50 тыс.
лот
Пользователь
Ранг: 970

17.11.2017 // 13:32:11     

Andrew пишет:
Интересно, каким образом автор смог определить, что его задача решается за 5 дней?

Да просто его самого поджимают сроки.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 1185

17.11.2017 // 14:38:06     
Редактировано 1 раз(а)

Фото бы этой чёрной бумаги для начала.
А лучше - информацию, откуда она у Вас.
oleg0077
Пользователь

19.11.2017 // 11:55:53     

Valerа1234 пишет:
Фото бы этой чёрной бумаги для начала.
А лучше - информацию, откуда она у Вас.

фото вам ничего не скажет . дальнейшая подробная информация только для того кто возьмется за работу и при встрече.
oleg0077
Пользователь

19.11.2017 // 12:03:46     

sinthetic пишет:
А к криминалистам уже обращались?

криминалист может мосстановить рисунок методом смыва чернота. беруться сделать от 6 до 14 дней. Я хотел бы убрать черноту путем проявки рисунка как фотография. я это наблюдал. Я непротив если это займет месяц или два. спасибо за понимание.

Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты