Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

БПК полн, применение воздушного термостата. >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: БПК полн, применение воздушного термостата.
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 229

25.11.2017 // 20:53:38     
Коллеги, добрый день получил вот такое письмо:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Делаем БПК полн, очень срочно нужен документ - письмо от ФЦАО о возможности применения воздушного термостата с охлаждением вместо водяного .Заранее спасибо

Может быть есть у кого подобное письмо?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Алвлад
Пользователь
Ранг: 615


26.11.2017 // 15:27:18     
Редактировано 1 раз(а)

Добрый день! Вот ссылка:
https://www.dropbox.com/s/pbw404vshllzs9r/image.png?dl=0
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 229


26.11.2017 // 16:08:15     
Спасибо большое! Буду должен.
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


27.11.2017 // 8:51:15     

Dedroid13 пишет:
Спасибо большое! Буду должен.


Только адресата для кого письмо нет. Или вписывайте или номер письма исходящего стирайте.
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 229


27.11.2017 // 9:26:54     
Тут уж пускай те, кому нужно, проявляют смекалку)
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 988


27.11.2017 // 9:28:11     

Юлия Хо пишет:

Dedroid13 пишет:
Спасибо большое! Буду должен.

Только адресата для кого письмо нет. Или вписывайте или номер письма исходящего стирайте.

Из этой логики, кому то пользоваться можно а кому то нет?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ПримГеоЛаб ПримГеоЛаб
«ПримГеоЛаб» - современная лаборатория, оснащенная оборудованием известных фирм (Retsch, Rocklabs, Весайленд) и укомплектованная штатом квалифицированных специалистов, проводит аналитические работы в следующей области: анализ горных пород, руд, продуктов их обогащения и переработки, золота шлихового, воды природной, сточной и очищенной сточной, а также пробоподготовка горных пород, руд, продуктов их обогащения и переработки, отбор проб природных, сточных и очищенных сточных вод.
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 229


27.11.2017 // 9:47:26     
Коллега права в том, что письмо это на деревню дедушке. И кстати, наличие подобных писем особо от ответственности не освобождает. Вместо того, чтобы номерки менять на ПНДФках могли бы и по тексту косяки почистить.
А для лаборатории все равно получается должно быть проведено внедрение каким-то образом оформленное подтверждающие применение другого оборудования.
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


27.11.2017 // 10:07:21     
Редактировано 1 раз(а)


AntonyN6 пишет:

Юлия Хо пишет:

Dedroid13 пишет:
Спасибо большое! Буду должен.

Только адресата для кого письмо нет. Или вписывайте или номер письма исходящего стирайте.

Из этой логики, кому то пользоваться можно а кому то нет?

На общих письмах пишут "руководителям лабораторий" или нечто подобное.Просто, если будет очень умный эксперт, то он позвонит , например, во фцао и спросит, чей это номер исходящего. Но это, если вообще придраться будет не к чему, чтобы таким занматься)
Алвлад
Пользователь
Ранг: 615


27.11.2017 // 10:52:46     
Редактировано 1 раз(а)

Ссылка удалена. Странное обсуждение. Никто не запрещает написать свой запрос уже имея нужный ответ.
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


27.11.2017 // 11:31:29     

www.fcao.ru/images/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%9F%D0%9D%D0%94_%D0%A4_1.pdf
страница 30

Это всё,чего я смогла добиться от ФЦАО. Как оказалось..
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 229


27.11.2017 // 12:19:34     

Алвлад пишет:
Ссылка удалена. Странное обсуждение. Никто не запрещает написать свой запрос уже имея нужный ответ.

Да Вы что? Не примеряйте пожалуйста на себя, к Вам же никаких вопросов нет! Ни кто же не обхаивает это письмо. Коллеги и я в том числе, просто делятся мнениями на предмет может ли оно помочь кому-то отдельно взятому или носит общий характер. У меня вообще только одна претензия к разработчикам этих документов когда они формулируют технические требования. Я уж не буду писать что прилетало мне по оснащенности, тк боюсь это надоумит просматривающих данную тему проверяющих.
Вообщем, не принимайте это как личное.

И Вы абсолютно правы, ни что не мешает свой запрос отправить. И вообщем-то так делать и нужно. И когда количество запросов сильно завалит за предельное число начнут происходить некие изменения в лучшую сторону.

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты