Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

БПК полн, применение воздушного термостата. >>>

Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: БПК полн, применение воздушного термостата.
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 223

25.11.2017 // 20:53:38     
Коллеги, добрый день получил вот такое письмо:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Делаем БПК полн, очень срочно нужен документ - письмо от ФЦАО о возможности применения воздушного термостата с охлаждением вместо водяного .Заранее спасибо

Может быть есть у кого подобное письмо?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Алвлад
Пользователь
Ранг: 560

26.11.2017 // 15:27:18     
Редактировано 1 раз(а)

Добрый день! Вот ссылка:
https://www.dropbox.com/s/pbw404vshllzs9r/image.png?dl=0
Dedroid13
Пользователь

26.11.2017 // 16:08:15     
Спасибо большое! Буду должен.
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 537

27.11.2017 // 8:51:15     

Dedroid13 пишет:

Только адресата для кого письмо нет. Или вписывайте или номер письма исходящего стирайте.
Dedroid13
Пользователь

27.11.2017 // 9:26:54     
Тут уж пускай те, кому нужно, проявляют смекалку)
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 733

27.11.2017 // 9:28:11     

Юлия Хо пишет:

Dedroid13 пишет:

Только адресата для кого письмо нет. Или вписывайте или номер письма исходящего стирайте.

Из этой логики, кому то пользоваться можно а кому то нет?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
Dedroid13
Пользователь

27.11.2017 // 9:47:26     
Коллега права в том, что письмо это на деревню дедушке. И кстати, наличие подобных писем особо от ответственности не освобождает. Вместо того, чтобы номерки менять на ПНДФках могли бы и по тексту косяки почистить.
А для лаборатории все равно получается должно быть проведено внедрение каким-то образом оформленное подтверждающие применение другого оборудования.
Юлия Хо
Пользователь

27.11.2017 // 10:07:21     
Редактировано 1 раз(а)

AntonyN6 пишет:

Юлия Хо пишет:

Dedroid13 пишет:

Из этой логики, кому то пользоваться можно а кому то нет?

На общих письмах пишут "руководителям лабораторий" или нечто подобное.Просто, если будет очень умный эксперт, то он позвонит , например, во фцао и спросит, чей это номер исходящего. Но это, если вообще придраться будет не к чему, чтобы таким занматься)
Алвлад
Пользователь
Ранг: 560

27.11.2017 // 10:52:46     
Редактировано 1 раз(а)

Ссылка удалена. Странное обсуждение. Никто не запрещает написать свой запрос уже имея нужный ответ.
Юлия Хо
Пользователь

27.11.2017 // 11:31:29     

www.fcao.ru/images/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%9F%D0%9D%D0%94_%D0%A4_1.pdf
страница 30

Это всё,чего я смогла добиться от ФЦАО. Как оказалось..
Dedroid13
Пользователь

27.11.2017 // 12:19:34     

Алвлад пишет:
Ссылка удалена. Странное обсуждение. Никто не запрещает написать свой запрос уже имея нужный ответ.

Да Вы что? Не примеряйте пожалуйста на себя, к Вам же никаких вопросов нет! Ни кто же не обхаивает это письмо. Коллеги и я в том числе, просто делятся мнениями на предмет может ли оно помочь кому-то отдельно взятому или носит общий характер. У меня вообще только одна претензия к разработчикам этих документов когда они формулируют технические требования. Я уж не буду писать что прилетало мне по оснащенности, тк боюсь это надоумит просматривающих данную тему проверяющих.
Вообщем, не принимайте это как личное.

И Вы абсолютно правы, ни что не мешает свой запрос отправить. И вообщем-то так делать и нужно. И когда количество запросов сильно завалит за предельное число начнут происходить некие изменения в лучшую сторону.

Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты