Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Разрешите поправиться >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


chemoza
Пользователь
Ранг: 132


28.08.2006 // 23:11:37     
А что вы, Xenofil, переживаете из-за своего адреса?
Все равно у пользователей форума нет доступа к вашему профайлу (той информации, что вы указали при регистрации). Адрес можно указывать какой угодно. Все равно!!!


Xenofil пишет:
Я имею ввиду адрес, который вводится при регистрации.

Несовершенство форума?!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Xenofil
Пользователь
Ранг: 302


29.08.2006 // 5:53:15     

chemoza пишет:
А что вы, Xenofil, переживаете из-за своего адреса?
Все равно у пользователей форума нет доступа к вашему профайлу (той информации, что вы указали при регистрации). Адрес можно указывать какой угодно. Все равно!!!

Да я не переживаю, просто при регистрации указал неправильный адрес .
Xenofil
Пользователь
Ранг: 302


01.11.2006 // 13:05:00     
Уважаемый модератор!
Вторично обращаюсь к Вам со старой просьбой -обнулить счетчик Ранг: под моим ником.
Надеюсь, что это не очень затруднительно.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


01.11.2006 // 21:42:45     

Xenofil пишет:
Уважаемый модератор!
Вторично обращаюсь к Вам со старой просьбой -обнулить счетчик Ранг: под моим ником.
Надеюсь, что это не очень затруднительно.

Вы такими темпами до VIP'a допроситесь и придется нести все ответственность и обязанности
P.S. Сделаю, но чуть попозже, при профилактике базы.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


02.11.2006 // 9:57:35     

Xenofil пишет:
Уважаемый модератор!
Вторично обращаюсь к Вам со старой просьбой -обнулить счетчик Ранг: под моим ником.
Надеюсь, что это не очень затруднительно.


???? вот заботы-то какие......
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центрифуга UC-1412 Центрифуга UC-1412
Предназначены для разделения на фракции неоднородных жидкостей и суспензий под воздействием центробежных сил. Применяются в клиниках и лабораториях для диагностических целей и научных исследований. Скорость вращения 100 - 4000 об/мин. Макс. вместимость ротора 12 х 15 мл.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Xenofil
Пользователь
Ранг: 302


02.11.2006 // 10:07:33     

Виталий пишет:
???? вот заботы-то какие......
Оно так, кому супчик жидкий, кому жемчуг мелкий
Xenofil
Пользователь
Ранг: 302


02.11.2006 // 10:32:09     
Кстати, уважаемый модератор, здесь уже прозвучало предложение открыть фэйк (FAQ). Может уже имеет смысл?
Действительно, на некоторые вопросы дают настолько развернутые и практически применимые рекомендации, что впору их в золотую рамочку и на стенку повесить в назидание потомкам.
Мне так понравились ответы Korvet по ГХ/МС, Леонида по метанатору и определению водорода на ДТП (конечно, по ответам Леонида отдельная песня, жаль он опять отсутствует, это очень заметно), Степанищев М по Ph-метрам и кондуктометрам,varban и AF по аналитическим весам, крайне взвешенные и содержательные ответы Lucap, что даже обидно если они пропадут неопубликованными.
Как бы это оформить для поиска навскидку? Ведь даже зная обсуждаемые темы, на поиск тратишь довольно много времени.
Может есть какие-либо решения?
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


02.11.2006 // 10:57:23     
Ну я как раз сегодня и вернулся!
Помотавшись с переносным хроматографом почти месяц по степям Оренбуржья. Что приятно, он (хроматограф), оказывается, и сероводород меряет неплохо.

Спасибо, конечно, за высокую оценку моего участия в форуме.
Но вот бегло просмотрел темы, вновь поднятые и возрожденные за время моего отсутствия, и хочется посоветовать, особенно новым участникам форума, чаще использовать опцию поиска в аналитическом форуме. Ведь многие вновь заданные вопросы досконально уже обсуждались в более ранних темах. А повторяться никому, ясное дело, не хочется.
Очень приятно отметить появление в форуме новых активных и, насколько я могу судить, очень квалифицированных участников с глубоким знанием обсуждаемых здесь тем и химии вообще.

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты