Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Газовая хроматография_нужна помощь в выполнении анализа >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Газовая хроматография_нужна помощь в выполнении анализа
nagrom
Пользователь
Ранг: 2

26.01.2018 // 10:27:25     
Добрый день!
Переехали в сьемную квартиру.
Там у нас дружно началась сильная аллергия! В квартире все стены (поливиниловые обои) покрыты каким-то веществом с едким сладковатым запахом. Хочу установить, что это за соединение.. Может травили кого..Вдруг токсично!
Думаю, подойдет метод газовой хроматографии..хотя может кто чего еще предложит..
Подскажите пожалуйста, кто мог бы сделать данный вид анализа и сколько это будет стоить?
Спасибо!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 821


26.01.2018 // 12:48:42     
Редактировано 1 раз(а)

Местонахождение вас и вашей съемной квартиры раскройте. Я бы попробовал сделать смыв несколькими различными растворителями с последующим анализом на ГХ-МС стандартной комплектации.
nagrom
Пользователь
Ранг: 2


26.01.2018 // 15:56:43     

Перепелкин К пишет:
Местонахождение вас и вашей съемной квартиры раскройте. Я бы попробовал сделать смыв несколькими различными растворителями с последующим анализом на ГХ-МС стандартной комплектации.

м Кунцевская, ул Красных Зорь (Москва)

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты