Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помощь в аккредитации лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Помощь в аккредитации лаборатории
КСЕНИЯ 1974
Пользователь
Ранг: 4

10.10.2018 // 13:37:47     
Добрый день, уважаемые коллеги.Собираемся аккредитовать производственную лабораторию. Хотелось бы привлечь специалистов в помощь. Может , кто подскажет, проверенные на своем опыте, организации, которые оказывают такую помощь. Спасибо
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
CITАС
Пользователь
Ранг: 360


10.10.2018 // 19:18:41     

КСЕНИЯ 1974 пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги.Собираемся аккредитовать производственную лабораторию. Хотелось бы привлечь специалистов в помощь. Может , кто подскажет, проверенные на своем опыте, организации, которые оказывают такую помощь. Спасибо
Пишите, если договоримся, то будет и помощь и все остальное citac14{coбaчkа}mail.ru
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.10.2018 // 19:38:02     
Редактировано 1 раз(а)

CITАС > "Пишите, если договоримся, то будет и помощь и все остальное citac14{coбaчkа}mail.ru"

Звучит очень мило...

Но если вдруг "не договоритесь", озвучьте всем неверным, во сколько десятков раз дороже это решение несчастной Ксении обойдётся, без "помощи и всего остального"?

Иначе ведь ей, глядишь, реально придётся всякой там аналитикой заниматься, а не просто заплатить "сколько-надо кому-следует".
еленарук
Пользователь
Ранг: 451


10.10.2018 // 19:57:13     

Степанищев М пишет:
CITАС > "Пишите, если договоримся, то будет и помощь и все остальное citac14{coбaчkа}mail.ru"

Звучит очень мило...


Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью..
Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.10.2018 // 20:02:04     
еленарук >"Я за тобою следую тенью..."

CITAC, аккуратнее. Вы случайно с другого своего аккаунта ответили.
еленарук
Пользователь
Ранг: 451


10.10.2018 // 20:25:59     

Степанищев М пишет:

CITAC, аккуратнее. Вы случайно с другого своего аккаунта ответили.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

А почему "бодрствующая тень" не ответила на главное:

"Черное-белое"?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГИЦ питьевой воды, ООО ГИЦ питьевой воды, ООО
ООО "ГИЦ питьевой воды" осуществляет контроль качества питьевых,бутылированных, природных и сточных вод. Лаборатория оснащена современными аналитическими приборами (атомно-абсорбционный спектрометр, система капиллярного электрофореза, газовая хроматография, флюориметры и спектрофотометры и др. оборудование)
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.10.2018 // 20:31:09     
Редактировано 1 раз(а)

еленарук > "А почему "бодрствующая тень" не ответила на главное: "Черное-белое"?"

Откуда ж мне знать. Назвались тенью - вот и отвечайте, почём нынче аккредитация. Желательно озвучить цены "в чёрную" и "в белую" отдельно - чтобы у покупателей иллюзий не возникало.
еленарук
Пользователь
Ранг: 451


10.10.2018 // 20:40:33     
Баю-бай, (уже глубокая ночь в Сибири)

интересно, сработает?


Степанищев М пишет:
Откуда ж мне знать.
CITАС
Пользователь
Ранг: 360


11.10.2018 // 4:51:03     

еленарук пишет:
Баю-бай, (уже глубокая ночь в Сибири)

интересно, сработает?


Степанищев М пишет:
Откуда ж мне знать.

В нашей Раше, женщин привыкли называть бабами!
Так вот МБ, настолько обабился, что слов просто нет на все эти выпады из-за печи.
Вы бы лучше, МБ, занялись продвижением своих коробочек-калькуляторов. А то выглядят они уныло, непрезентабельно и несовременно. Я за импортные марки Ханна, ВТВ и др,чем весь этот кошмар пикающий чего-то там и индицирующий ни пойми что, с отсутствием конечной точки отсчета показаний СИ.
Можно эти коробочки купить конечно и оформить как товар, потерявший потребительские свойства.
Хочется присоединиться к Елене, и добавить Бай-бай, еба-лай!
С добрым утром и чистого четверга, сибирские бабы!
P.S. Пойду Nexion с Avio включу и работать буду, там намного интереснее, чем здесь!
КСЕНИЯ 1974
Пользователь
Ранг: 4


11.10.2018 // 10:52:00     
Уважаемые коллеги! А можно конкретно ответить на мой вопрос, не вдаваясь в ненужные дебаты?!Повторяю, если кто обращался за помощью в сторонние организации, для помощи при аккредитации или подтверждения компетентности поделитесь с кем вы работали и ваше мнение.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


11.10.2018 // 11:11:06     
Никогда за помощью не обращался, но интернете такой рекламы - море! Ну вот, например: https://www.nice-consulting.ru/services/akkreditacziya-laboratorij/ или accred.ecnk.ru/

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты