Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

МВИ 33-223-2012 остаточный активный хлор в воде и водных средах титриметрией >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: МВИ 33-223-2012 остаточный активный хлор в воде и водных средах титриметрией
ТВК
Пользователь
Ранг: 601

09.11.2018 // 4:25:56     
Ни в Федеральном реестре, ни в Консультанте, ни в Техэксперте я не смогла найти методику 33-223-2012 "ГСИ Стандартный образец имитатора массовой концентрации остаточного активного хлора в воде и водных средах. Методика измерений массовой концентрации остаточного активного хлора титриметрическим методом".
Если кто-нибудь сможет подсказать или ткнуть носом, буду признательна.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
CITАС
Пользователь
Ранг: 360


09.11.2018 // 9:13:31     

ТВК пишет:
Ни в Федеральном реестре, ни в Консультанте, ни в Техэксперте я не смогла найти методику 33-223-2012 "ГСИ Стандартный образец имитатора массовой концентрации остаточного активного хлора в воде и водных средах. Методика измерений массовой концентрации остаточного активного хлора титриметрическим методом".
Если кто-нибудь сможет подсказать или ткнуть носом, буду признательна.

Всем, кому надо когда-то отправляли для рецензии и рекомендаций разработчики.
Не считаю, что Вам он как-то поможет, пригодится и прочее.
Вы же писали в ФЦАО запрос анонимно, а здесь, на форуме, предвосхищая себя и свой "ум", совершенно другое выдавили и всячески полили грязью. Есть как Ваш некомпетентный запрос, так и ответ на него.
ТВК
Пользователь
Ранг: 601


09.11.2018 // 12:36:32     
Редактировано 2 раз(а)


CITАС пишет:
Всем, кому надо когда-то отправляли для рецензии и рекомендаций разработчики.
Не считаю, что Вам он как-то поможет, пригодится и прочее.
Вы же писали в ФЦАО запрос анонимно, а здесь, на форуме, предвосхищая себя и свой "ум", совершенно другое выдавили и всячески полили грязью. Есть как Ваш некомпетентный запрос, так и ответ на него.

1. Анонимно я на форумах (и то, надо полагать, не для CITAC, еленарук и некоторых других), но не при обращении по конкретным адресам.
2. Ни за свои вопросы, ни за свои ответы мне не стыдно. Жаль, что и вам, вероятно, тоже.
3. Понять вас иногда очень сложно. Понимать часто не хочется. Например, ваше сообщение в этой теме.
4. Кстати, ни компетентного, ни какого-нибудь официального ответа ФЦАО у меня нет. Откуда он у вас? Не отправите почтой? Вам адрес сообщить или, да, он для вас не секрет.
5. Насчёт вылитой грязи. На вашем месте я бы была осмотрительнее и аккуратнее в выборе выражений. Т.е. я могу надеяться на то, что вы (с вашим-то умом!) поняли: речь не о моей "чувствительной натуре", а о вашей репутации?
6. Пожалуйста, больше на мои вопросы не отвечайте.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Мой вопрос о методике определения массовой концентрации остаточного активного хлора в воде и водных средах (в стандартном образце имитатора) титриметрическим методом остаётся открытым.
В сущности, интересует принцип используемого метода, ход анализа и концентрации используемых реактивов.

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты