Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Требуется химик-технолог с экономическим бэкграундом >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Требуется химик-технолог с экономическим бэкграундом
HelenDandelion
Пользователь
Ранг: 1

07.02.2019 // 17:54:18     
Здравствуйте!

Я ищу Внутреннего консультанта для ТОП-менеджмента (в частности ГД) крупного промышленного холдинга (25 000+) (подразделение «Аналитический центр»). Человек должен понимать рынок нефтехимических продуктов, уметь проводить аналитику конкурентной среды и макроэкономических трендов в РФ и за рубежом. На основании этого анализа необходимо сделать вывод о целесообразности инвестирования средств в те или иные продукты и представить результат ГД. В процессе работы будет проходить взаимодействие с отделом маркетинга, финансов и R&D. В идеале нужен химик-технолог с финансовым бэкграундом, с пониманием как рассчитываются инвестиционные модели, который будет понимать куда движется рынок нефтехимии, химии.

Буду благодарна за любые отклики, рекомендации и советы!
мой телефон +79096415990, почта - elena.bykova{coбaчkа}rrc-consult.com
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


07.02.2019 // 18:15:45     
Редактировано 1 раз(а)


HelenDandelion пишет:
...В идеале нужен химик-технолог с финансовым бэкграундом (с)...
Сударыня, а перевести на русский можно?
З.Ы. ...рассчитывать инвестиционные модели, который будет понимать куда движется рынок нефтехимии, химии...(с)

А это вообще оксюморон , задача не для технолога. ПМСМ.
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


07.02.2019 // 19:17:56     
Хочу посмотреть на финансиста, который ушел в технологи..
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


08.02.2019 // 10:24:22     
Редактировано 1 раз(а)

Мэм, тут скорее найдётся технолог, понимающий нормальный русский язык и куда движется топ-минетжмент.
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


28.05.2021 // 7:38:56     

HelenDandelion пишет:
Здравствуйте!

Я ищу Внутреннего консультанта для ТОП-менеджмента (в частности ГД) крупного промышленного холдинга (25 000+) (подразделение «Аналитический центр»). Человек должен понимать рынок нефтехимических продуктов, уметь проводить аналитику конкурентной среды и макроэкономических трендов в РФ и за рубежом. На основании этого анализа необходимо сделать вывод о целесообразности инвестирования средств в те или иные продукты и представить результат ГД. В процессе работы будет проходить взаимодействие с отделом маркетинга, финансов и R&D. В идеале нужен химик-технолог с финансовым бэкграундом, с пониманием как рассчитываются инвестиционные модели, который будет понимать куда движется рынок нефтехимии, химии.

Буду благодарна за любые отклики, рекомендации и советы!
мой телефон +79096415990, почта - elena.bykova{coбaчkа}rrc-consult.com

Технолог вам вряд-ли поможет, у него как заметили коллеги, сворешенно другие задачи. Вам по большому счету нужен директор производства, чтобы рассчитать расход-доход и целесообразность.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


28.05.2021 // 14:57:09     
Редактировано 1 раз(а)


sinthetic пишет:
Мэм, тут скорее найдётся технолог, понимающий нормальный русский язык и куда движется топ-минетжмент.
да, это я!
но мне платят всего несколько сотен баксов за ночь и несколько тысяч баксов за месяц

да, именно минетжментом занимаюсь

да, технолог

платят женщины или, чаще, организации

сегодня опять на работу
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ротационный вакуумный концентратор Martin Christ RVC 2-33 CD Ротационный вакуумный концентратор Martin Christ RVC 2-33 CD
Настольный ротационный вакуумный концентратор предназначен для эффективного концентрирования образцов. Роторная камера из нержавеющей стали, магнитный двигатель, нагрев роторной камеры (240Вт), акриловая крышка с электрическим запором, удобная для пользователя система управления с LCD-дисплеем, стандартное питание 220В/50-60Гц.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
lifeasible8850
Пользователь
Ранг: 4


21.01.2022 // 17:57:06     
Animal Metabolomics Analysis
https://www.lifeasible.com/custom-solutions/animal/animal-metabolomics-analysis/
Metabolomics is a powerful approach to identification and quantification of the small molecule metabolites (the metabolome) present in a biological system (cell, tissue, organ, biological fluid, or organism) at a specific point

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты