Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

опеделение фосфора >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


22.02.2019 // 6:59:38     
Народ, вы бы поинтересовались потихонечку на досуге, боеприпасы чьего производства нашим на головы в Сирии прилетают?

(Станка, ничего личного!)
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
stanka
Пользователь
Ранг: 168


22.02.2019 // 7:53:40     
люди не раздражайтес. каждый имеет право думать, что хочет. если я должна следовать логике AMIC, то я должна отказаться от половины своих друзей. А для его информации мы производим вещи для обороны, а не для штурма. Мы не связаны с НАТО, потому что мы не государственная компания. Будьте здоровы и улыбайтесь больше. Жизнь коротка, и мы должны наслаждаться
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


22.02.2019 // 8:25:22     
Редактировано 1 раз(а)

Дорогая Станка!

А от кого ваши правители обороняться-то в составе НАТО собрались? От македонских болгар?

Надо полагать, вы же не стиральный порошок из фосфорно-гексогеново-перхлоратной смеси в "негосударственной компании" изготавливаете...
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


22.02.2019 // 8:44:42     

stanka пишет:
Здраствуйте.У меня задачка определение содержание фосфора в смеси с хексогеном и перхлоратом амония. Не нашла метод...
Скорее всего, Станка, Вы не найдете в общем доступе данную методу.
Сами понимаете что эти методики довольно специфичны и не предназначены для широкого пользования.
А Варбан, да , светлая ему память, добрая душа, вываливал все что делал на всеобщее обсуждение.
Посмотрите, может быть Вас это как-то сориентирует.

www.anchem.ru/forum/read.asp?id=5260&recordnum=30
stanka
Пользователь
Ранг: 168


22.02.2019 // 9:40:50     
спасибо Ion+. С перхлоратом у меня нет проблема. Ну все таки я успела ррешат свой проблем - фосфор. Сольнечного дня.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГИЦ питьевой воды, ООО ГИЦ питьевой воды, ООО
ООО "ГИЦ питьевой воды" осуществляет контроль качества питьевых,бутылированных, природных и сточных вод. Лаборатория оснащена современными аналитическими приборами (атомно-абсорбционный спектрометр, система капиллярного электрофореза, газовая хроматография, флюориметры и спектрофотометры и др. оборудование)
kump
Пользователь
Ранг: 3126


22.02.2019 // 9:45:34     

sinthetic пишет:
Народ, вы бы поинтересовались потихонечку на досуге, боеприпасы чьего производства нашим на головы в Сирии прилетают?

(Станка, ничего личного!)


Если бы вы действительно заинтересовались этим вопросом, думаю открыли бы много интересного.
Carry
Пользователь
Ранг: 98


22.02.2019 // 11:07:20     

amik пишет:
Carry, мне кажется, что промолчать надо было именно Вам, а не мне.
Вы кто вообще?

ПрЭлестно В контексте вашего вопроса - никто.

sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


22.02.2019 // 13:25:47     

kump пишет:
Если бы вы действительно заинтересовались этим вопросом, думаю открыли бы много интересного.

На ГА неплохо информируют.

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты