Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужен хим анализ , >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Нужен хим анализ ,
altair2005
Пользователь
Ранг: 2

01.05.2006 // 16:40:39     
Нужно сделать хим анали технической жидкости родом из Винницы-(Украина),называется Омега. Вся беда в том что на территории России эта загадочная жидкость ещё не сертифицирована , но как утверждают уё разработчики она способна продлит срок эксплуатации кислотных аккумуляторных батарей в 10-20 раз.Единственно что я узнал из документации ,так это то, что эта жидкость имеет щелочную основу, и содержит какое то количество Na натрия.
Убедтиельная просьба не обсуждать данную тему. Меня не интересует возможность или невозможность данного заявления, меня интересует состав этого чудодействено-обещанного "Омега" и во что мне обойдётся этоот химанализ.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
lyo89
Пользователь
Ранг: 136


04.05.2006 // 14:33:36     
свяжитесь alex@lzi.com.ua обсудим.
altair2005
Пользователь
Ранг: 2


05.05.2006 // 21:15:24     
Извините но сразу не сказал, что я живу в России в г. Краснодаре, и проводить хим анализ в других регионах просто не целесообразно.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


05.05.2006 // 22:36:59     
Действительно, в Краснодаре есть кому решать подобные задачи. У меня, увы, сейчас нет лаборатории, но посодействовать, возможно, смог бы. А может Леонид возьмется.

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты