Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Подсобите, пожалуйста, с габаритами sg101340-gb, upu-441, ag0100-1515, vc-ezu1c, vc-ezbu1c >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Подсобите, пожалуйста, с габаритами sg101340-gb, upu-441, ag0100-1515, vc-ezu1c, vc-ezbu1c
igorchem
Пользователь
Ранг: 333

24.04.2020 // 22:04:51     
Редактировано 1 раз(а)

Добрый день,

заказал с месяц назад сабж, а сегодня сказали, что придет только в середине июня... Реально нужны только точные внешние габариты, вдруг у кого есть, или знаете где достать эти габариты, пожалуйста, подсобите!

То, что ищу - называется bulkhead union - такая штуковина для соединения двух ВЭЖХ капилляров 1/16" размера но так, что такое соединение проходит через стенку прибора и в таком соединителе есть дополнительные крепления к стенке.

Спасибо!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Igen
Пользователь
Ранг: 1050


24.04.2020 // 22:46:55     
Редактировано 2 раз(а)

ЭТО СПАМ, ВРОДЕ!!
А КАК ПОЖАЛИТСЯ !! И КОМУ??

НЕТ КАК"!!! И НЕ КАМУ!!!
АУ!! АУ!! УБЕЙТЕ СПАМ!!
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


24.04.2020 // 23:22:23     

Igen пишет:
ЭТО СПАМ, ВРОДЕ!!
А КАК ПОЖАЛИТСЯ !! И КОМУ??

НЕТ КАК"!!! И НЕ КАМУ!!!
АУ!! АУ!! УБЕЙТЕ СПАМ!!


Какой спам, вы чо???

Я блин, по человечески вопрошаю, а вы капсом пишете, так это вы - спамер!!!
Igen
Пользователь
Ранг: 1050


24.04.2020 // 23:59:58     
Редактировано 2 раз(а)


igorchem пишет:
Добрый день,

заказал с месяц назад сабж, а


Сабж, по сути, это та самая тема (предмет обсуждения), которая в этой дискуссии (ветке) муссируется, на мой взгляд более продвинутая чем спам, но суть та же
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


25.04.2020 // 0:14:37     

Igen пишет:

igorchem пишет:
Добрый день,

заказал с месяц назад сабж, а



И чо???

У вас разве не было такого, что вы заказали, а вам ну очень долго поставляют?

Заказал все какие теоретически мне для моих экспериментов могли бы подойти, жду уже месяц, от габаритов штекера зависит какие дырки и формы отверстий сверлить, чертежей нет, вот и спросил.

Igen, если у вам по существу нечего сказать, пройдите мимо, пожалуйста, а лучше сотрите, пожалуйста, свою чушь...
Igen
Пользователь
Ранг: 1050


25.04.2020 // 0:19:02     
Редактировано 3 раз(а)


igorchem пишет:

Igen пишет:

igorchem пишет:
Добрый день,

заказал с месяц назад сабж, а



И чо???

У вас разве не было такого, что вы заказали, а вам ну очень долго поставляют?

Заказал все какие теоретически мне для моих экспериментов могли бы подойти, жду уже месяц, от габаритов штекера зависит какие дырки и формы отверстий сверлить, чертежей нет, вот и спросил.

Igen, если у вам по существу нечего сказать, пройдите мимо, пожалуйста, а лучше сотрите, пожалуйста, свою чушь...

У меня была везуха: чертежи, грамотный старые токарь/фрезеровщик, нормативное оформление заказа и разговоры по душам, ну и 3 месяца сложной работы , и без плаканья
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 120/300 Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 120/300
Камерные электропечи нового поколения предназначены для просушки различных материалов, проведения аналитических работ в воздушной среде в стационарных условиях при температуре от 50 до 300°С.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


25.04.2020 // 0:28:46     

Igen пишет:
У меня была везуха: чертежи, грамотный старые токарь/фрезеровщик, нормативное оформление заказа и разговоры по душам, ну и 3 месяца сложной работы , и без плаканья
убей не понимаю, к чему вы это написали

Еще раз, если у вас нет этих коннекторов, а если и есть, то вам просто из-за каких-то веских причин неприязни ко мне не хочется мне помочь и просто измерить их габариты, то пожалуйста, пройдите мимо, ок?
Igen
Пользователь
Ранг: 1050


25.04.2020 // 0:49:09     
Редактировано 5 раз(а)


igorchem пишет:

Igen пишет:
У меня была везуха: чертежи, грамотный старые токарь/фрезеровщик, нормативное оформление заказа и разговоры по душам, ну и 3 месяца сложной работы , и без плаканья

убей не понимаю, к чему вы это написали

Еще раз, если у вас нет этих коннекторов, а если и есть, то вам просто из-за каких-то веских причин неприязни ко мне не хочется мне помочь и просто измерить их габариты, то пожалуйста, пройдите мимо, ок?
Ну возможно виноват, ошибся , каюсь, но ВЫ бы все же кроме цифробуквеквеного обозначения бы указывали и название изделия, а то пугаете:
сабж, хочу сабж;
ну я и не то подумал, извиняйте, а проще и сказать по русски габариты изделия, а ВЫ, хочу сабж
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


25.04.2020 // 2:06:14     
Редактировано 1 раз(а)


Igen пишет:
сабж, хочу сабж;
ну я и не то подумал, извиняйте, а проще и сказать по русски габариты изделия, а ВЫ, хочу сабж
Главное теперь все друг друга поняли

Название темы = сабж, в названии я написал, что де ищу габариты этих компонент, далее в теле сообщения понятно объяснил, что приложил сам максимум усилий и даже их заказал, но получу очень не скоро, а габариты нужны сейчас.

Дополнительно, по теме - то, что ищу - называется bulkhead union - такая штуковина для соединения двух ВЭЖХ капилляров 1/16" размера но так, что такое соединение проходит через стенку прибора и в таком соединителе есть дополнительные крепления к стенке.
Igen
Пользователь
Ранг: 1050


25.04.2020 // 2:14:35     
Желаю успеха, и еще раз извиняюсь!!
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


29.04.2020 // 21:50:00     
Друзья хроматографисты!

Помогите, пожалуйста, вдруг у кого такой коннектор где-то используется, померьте, пожалуйста габариты, очень-приочень нужно!!!

Спасибо!

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты