Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вебинар: "Фильтрация, хроматография, стандартные образцы, валидированная мойка лабораторной посуды" >>>

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Вебинар: "Фильтрация, хроматография, стандартные образцы, валидированная мойка лабораторной посуды"
Диаэм
Пользователь
Ранг: 25

20.07.2020 // 15:32:47     
Редактировано 1 раз(а)

Диаэм, Merck, Mettler, Miele, Duran приглашают на трёхдневный цикл бесплатных вебинаров по теме:

"Некоторые аспекты аналитических практик: титрование, взвешивание, ВЭЖХ, фильтрация, электрохимия, спектрофотомерия, денситометрия"

Регистрация на вебинар >>> https://www.dia-m.ru/news.php?newsid=19940351

Программа вебинаров "Фильтрация, хроматография, стандартные образцы, валидированная мойка лабораторной посуды":

11.00 - 12.00 — Лабораторная фильтрация и пробоподготовка перед ВЭЖХ
Андрей Игнатов, Merck

12.00 - 13.00 — Аналитическая хроматография. Как сделать ваш ВЭЖХ-метод эффективным. Обзор колонок Merck Purospher, Chromolite
Ирина Галушко, Merck

13.00 - 14.00 — Стандартные образцы. Не все стандартные образцы одинаковые. Вторичные сертифицированные стандартные образцы фармакопейного качества
Ирина Галушко, Merck

14.00 - 15.00 — Достоверная и валидируемая мойка «простой» и сложной лабораторной посуды
Александра Данилова, Miele

Регистрация на вебинар >>> https://www.dia-m.ru/news.php?newsid=19940351
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Amaranth
Пользователь
Ранг: 2


20.07.2020 // 16:36:44     

Диаэм пишет:
Диаэм, Merck, Mettler, Miele, Duran приглашают на трёхдневный цикл бесплатных вебинаров по теме:

"Некоторые аспекты аналитических практик: титрование, взвешивание, ВЭЖХ, фильтрация, электрохимия, спектрофотомерия, денситометрия"

Регистрация на вебинар >>> https://www.dia-m.ru/news.php?newsid=19940351

Программа вебинаров "Фильтрация, хроматография, стандартные образцы, валидированная мойка лабораторной посуды":

11.00 - 12.00 — Лабораторная фильтрация и пробоподготовка перед ВЭЖХ
Андрей Игнатов, Merck

12.00 - 13.00 — Аналитическая хроматография. Как сделать ваш ВЭЖХ-метод эффективным. Обзор колонок Merck Purospher, Chromolite
Ирина Галушко, Merck

13.00 - 14.00 — Стандартные образцы. Не все стандартные образцы одинаковые. Вторичные сертифицированные стандартные образцы фармакопейного качества
Ирина Галушко, Merck

14.00 - 15.00 — Достоверная и валидируемая мойка «простой» и сложной лабораторной посуды
Александра Данилова, Miele

Регистрация на вебинар >>> https://www.dia-m.ru/news.php?newsid=19940351

Спасибо за информацию
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


21.07.2020 // 8:20:36     
Редактировано 2 раз(а)


Amaranth пишет:
14.00 - 15.00 — Достоверная и валидируемая мойка «простой» и сложной лабораторной посуды
Александра Данилова, Miele


А по достоверному и валидированному «простому» и сложному посещению туалета доклада не будет?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


21.07.2020 // 9:32:32     
2 sinthetic

Осторожней, не накаркайте...
абр
Пользователь
Ранг: 904


21.07.2020 // 11:49:50     

sinthetic пишет:
А по достоверному и валидированному
Есть СОП - будет и валидация ;(
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


21.07.2020 // 21:19:10     
Коллеги! Ну зачем Вы так!? Маркетологи уважаемых фирм бессонными ночами придумывали новый способ рекламы своего товара в форме "вебинаров" а вы..... Так все низвели и опошлили...

Я сегодня на час всю лабораторию посадил за монитор и сказал: "ВЕБИНАР! Взвешивание по GMP! Учитесь!" Самому не удалось. Но вердикт сотрудников (А ОНИ СОВСЕМ НЕ ШКОЛЯРЫ И Я МОГУ ИМ ВЕРИТЬ) единодушен:

5% информации и 95 % рекламы.

На мой взгляд - неэффективно.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Российское представительство Bruker / ООО Российское представительство Bruker / ООО "Брукер"
Российское представительство Bruker специализируется на поставках аналитического оборудования выпускаемого компанией Bruker, осуществляет запуск, методическую поддержку пользователей, гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемых приборов на всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.
ТВК
Пользователь
Ранг: 601


22.07.2020 // 13:22:35     

Andrew пишет:
Я сегодня на час всю лабораторию посадил за монитор и сказал: "ВЕБИНАР! Взвешивание по GMP!
На мой взгляд - неэффективно.


Я отнюдь не сторонница таких бесплатных вебинаров, но...

1. Трудно поверить что конкретно Вы, Andrew, того, что соотношение информации к рекламе на таких вебинарах будет 5:95, не знали.
2. Вроде бы вебинары анонсированы на 29, 30, 31 июля? За каким монитором сидела вся ваша лаборатория? Или я что-то не поняла?..
3. Вот цитата (по ссылке) "По окончании вебинаров зарегистрированным участникам будут предоставлены записи и презентации вебинаров".
Можно же сначала кому-то одному просмотреть прямую трансляцию и оценить эффективность вебинара для конкретной аудитории (школяры-профи).
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


22.07.2020 // 15:36:27     
Редактировано 1 раз(а)

Как ни странно, именно конкретно я не знал долю рекламности в вебинарах, проводимых поставщикам товаров и услуг.

Теперь буду знать.
За каким монитором сидела вся ваша лаборатория?

Lenovo. А это Важно?
ТВК
Пользователь
Ранг: 601


22.07.2020 // 16:17:09     
Редактировано 1 раз(а)


Andrew пишет:
За каким монитором сидела вся ваша лаборатория?

Lenovo. А это Важно?

Важна не марка монитора.
Может быть Вы и Ваши коллеги смотрели-слушали какой-то другой вебинар?
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


22.07.2020 // 23:14:10     

ТВК пишет:

Andrew пишет:
За каким монитором сидела вся ваша лаборатория?

Lenovo. А это Важно?

Важна не марка монитора.
Может быть Вы и Ваши коллеги смотрели-слушали какой-то другой вебинар?


Если марка монитора Вам не важна, то непонятен Ваш вопрос "за каким монитором?". Ну не важно, так не важно... А вебинар наши сотрудники слушали, естественно., от другой, не менее уважаемой фирмы, поставляющей очень достойное, но очень дорогое оборудование. Думаю, что его цена была бы заметно меньше, не будь таких больших затрат на рекламу.
ТВК
Пользователь
Ранг: 601


23.07.2020 // 4:10:56     

Andrew пишет:
... очень достойное, но очень дорогое оборудование. Думаю, что его цена была бы заметно меньше, не будь таких больших затрат на рекламу.
Согласна на все сто.

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты