Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ультрамикроаналитические весы >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ультрамикроаналитические весы
Klio
Пользователь
Ранг: 75

14.11.2020 // 6:00:29     
Доброго времени суток!

Для пробирного анализа нам необходимо приобрести новые ультрамикроаналитические весы с дискретностью 0,1 мкг. Нашли двух производителей: Меттлер Толедо и Сарториус. Цена цена весов МТ около 67 тыщ. у.е. Сарториус - около 43 тыщ у.е. Руководство посмотрело на цены, покачало головой и сказали поискать ещё альтернативы. Вплоть до Китая. С Китайским аналитическим оборудованием я никогда ранее не сталкивался. Прошу подсказать есть ли ещё какие либо производители ультрамикроаналитических весов с дискретностью 0,1 мкг и НПВ до 2-4 г.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Duke
Пользователь
Ранг: 512


14.11.2020 // 9:57:22     
Radwag UYA 2.4Y
Стоимость должна быть около 30 000$.
Klio
Пользователь
Ранг: 75


15.11.2020 // 5:29:29     

Duke пишет:
Radwag UYA 2.4Y
Стоимость должна быть около 30 000$.


Спасибо большое. Не знал, что они тоже изготавливают подобные весы. Есть ли у вас опыт работы на них? Как они показывают себя в работе?
Duke
Пользователь
Ранг: 512


16.11.2020 // 21:13:47     
Я не работал с Radwag никогда, только с Sartorius, но не думаю что есть большая разница. Mettler не удалось нормально испытать - те что у нас есть не воспроизводят последний знак, то ли заводской брак, то ли убиты были при запуске.

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты