Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Дармовые хим реактивы! >>>

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


22.11.2020 // 15:03:37     
Сынок, а я всегда пишу по делу.

Из производственного опыта: с понторезами связываться - себе дороже, в любом случае. Рано или поздно либо кинут, либо подставят.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
marcus
Пользователь
Ранг: 11


22.11.2020 // 16:28:29     

sinthetic пишет:
Сынок, а я всегда пишу по делу.

Из производственного опыта: с понторезами связываться - себе дороже, в любом случае. Рано или поздно либо кинут, либо подставят.


Где понты? вот твои вижу, дешевые.. сидишь тут на форуме, квази профессор, а толку от тебя?
Ты ничего не привнес нового, ни в мой пост не форуму.
Есть такая каста людей, на форумах, которые просто языком чешут, а посоветовать в итоге ни чего так и не могут, просто болтовня... и ты это сам прекрасно понимаешь, а что же тебя заставляет писать.. к поему посту напрмер.. потешить эго? ну возможно, ведь в 99% тебе его негде больше потешить...
А кто-то просит с кем-то связываться? ты постом не ошибся? я ни предлагаю работать или делать бизнес.. пишешь либо кинут либо подставят, ну если ты дурак, а ты дурак видимо, то тебя всю дорогу будут кидать, надейся на святых, а ты их винить в этом. не умеешь делать вещи, вообще не лезь сюда значит, твои советы и высказывания ни кому не интересны и бесполезны.. если и пишешь, то по делу опять же.. и можешь не отвечать, тему засираешь своими высказываниями глупыми.
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


22.11.2020 // 17:07:25     

marcus пишет:

Ну из хлоридов металлы к примеру_) рубидий, цезий) восстанавливем кальцием)

Это щелочные земли, а не редкие
marcus
Пользователь
Ранг: 11


22.11.2020 // 17:19:39     

SergeyK пишет:

marcus пишет:

Ну из хлоридов металлы к примеру_) рубидий, цезий) восстанавливем кальцием)

Это щелочные земли, а не редкие


как пример же.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


22.11.2020 // 17:30:45     
Редактировано 2 раз(а)


marcus пишет:
Где понты? вот твои вижу, дешевые.. сидишь тут на форуме, квази профессор, а толку от тебя?
Ты ничего не привнес нового, ни в мой пост не форуму.
Есть такая каста людей, на форумах, которые просто языком чешут, а посоветовать в итоге ни чего так и не могут, просто болтовня... и ты это сам прекрасно понимаешь, а что же тебя заставляет писать.. к поему посту напрмер.. потешить эго? ну возможно, ведь в 99% тебе его негде больше потешить...
А кто-то просит с кем-то связываться? ты постом не ошибся? я ни предлагаю работать или делать бизнес.. пишешь либо кинут либо подставят, ну если ты дурак, а ты дурак видимо, то тебя всю дорогу будут кидать, надейся на святых, а ты их винить в этом. не умеешь делать вещи, вообще не лезь сюда значит, твои советы и высказывания ни кому не интересны и бесполезны.. если и пишешь, то по делу опять же.. и можешь не отвечать, тему засираешь своими высказываниями глупыми.


Сохраню, пожалуй.

Господин marcus, Вы там ничего не попутали, случаем?

P.S. Если варите наркоту, взрывчатку (или чем ещё промышляете, включая незаконный аффинаж) - так и "делайте бизнес", пока не поймали. Зачем на профессиональном форуме клиентов искать?

P.P.S. А модератору, наверное, стоит поискать IP в списках - уж больно знакомые нотки в этой истерике проскальзывают.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ABACUS ANALYTICAL SYSTEMS GmbH - представительство ABACUS ANALYTICAL SYSTEMS GmbH - представительство
Компания Abacus Analytical Systems GmbH разрабатывает, производит и продает различные системы для химического анализа и биотехнологии.
marcus
Пользователь
Ранг: 11


22.11.2020 // 17:56:44     
Редактировано 1 раз(а)


Степанищев М пишет:

marcus пишет:
Где понты? вот твои вижу, дешевые.. сидишь тут на форуме, квази профессор, а толку от тебя?
Ты ничего не привнес нового, ни в мой пост не форуму.
Есть такая каста людей, на форумах, которые просто языком чешут, а посоветовать в итоге ни чего так и не могут, просто болтовня... и ты это сам прекрасно понимаешь, а что же тебя заставляет писать.. к поему посту напрмер.. потешить эго? ну возможно, ведь в 99% тебе его негде больше потешить...
А кто-то просит с кем-то связываться? ты постом не ошибся? я ни предлагаю работать или делать бизнес.. пишешь либо кинут либо подставят, ну если ты дурак, а ты дурак видимо, то тебя всю дорогу будут кидать, надейся на святых, а ты их винить в этом. не умеешь делать вещи, вообще не лезь сюда значит, твои советы и высказывания ни кому не интересны и бесполезны.. если и пишешь, то по делу опять же.. и можешь не отвечать, тему засираешь своими высказываниями глупыми.

Сохраню, пожалуй.

Господин marcus, Вы там ничего не попутали, случаем?

P.S. Если варите наркоту, взрывчатку (или чем ещё промышляете, включая незаконный аффинаж) - так и "делайте бизнес", пока не поймали. Зачем на профессиональном форуме клиентов искать?

P.P.S. А модератору, наверное, стоит поискать IP в списках - уж больно знакомые нотки в этой истерике проскальзывают.

Боже, вы ума отсталые что-ли?
Сказано.. наркоту не предлагать, привел в пример что делаю люминол и TCPO (ТРИхлорфенил оксалат, это для люминофоров)
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ.. уверен по ту сторону экрана сидит человек с деменцией, не понимаю к чему вообще это писать?
Если ваша фантазия заканчивается на наркоте, то сожалею вам и вашим близким.. у них любая колба дома.. означает что варится наркота.. идиоты .. разве я не прав?
форум развалился (( из-за дегенератов подобных, которые вообще не волокут видимо в химии, а только срут.. идите в паблики для старперов далеких.. а тут вам делать нечего, общаться и обсуждать пост, обмениваться идеями хочу с химиками, а не с подобными вам..
marcus
Пользователь
Ранг: 11


22.11.2020 // 18:11:28     
Вообщем, тему закройте, ответы только от клоунов.
Жаль форум, раньше был хорош.(( видимо на клоунах он и держится, науки к сожалению тут больше...нет, рип.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


22.11.2020 // 19:38:21     
ура! ждём теперь премию не только от Нобеля, но уже и от маркуса

наверняка супербизнесмен в дело свои миллиарды сможет вложить

эх - вот бы послушать его речь при получении премии Нобеля и его речь при учреждении своей (имени маркуса)
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


22.11.2020 // 19:46:52     
Эх, сейчас бы приходить в аналитический раздел форума и спрашивать что синтезировать
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


22.11.2020 // 21:24:59     
надо синтезировать кусочек счастья

для всех на планете и себе чтоб немного осталось

для маркуса кусочек мозгов в нагрузку

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты