Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Посоветуйте средство от тараканов >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Посоветуйте средство от тараканов
askroo
Пользователь
Ранг: 4

30.06.2021 // 12:28:47     
Посоветуйте пожалуйста легкое в приготовлении средство от тараканов длительного действия ну скажем лет на 5
Просто полить ядом, средством из магазина(не работает как и борная к-та как и сера), циклоном Б, Царской водкой, ипритом, метилртутью и т.д. просьба не писать.
Магазинные средства и все что есть в продаже не работает - работает плохо или недолго максимум удалось на полгода хочу хочу лет на 5-10, спасибо
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


30.06.2021 // 12:58:41     
Бузинная палочка и пара заклинаний.
askroo
Пользователь
Ранг: 4


30.06.2021 // 13:17:37     

sinthetic пишет:
Бузинная палочка и пара заклинаний.
А гари Поттера звать не надо или Дамблдора
А серьезно никак или никто не сталкивался? Ответ точно не химика
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


30.06.2021 // 13:50:08     
Пробуйте домашние тапки. Средство проверенное , какие там пять -десять лет - на всю жизнь. Составьте график чередования по дням недели (чёт/нечет , левый/правый).
Главное не перепутать , вдруг проверяющие нагрянут.
askroo
Пользователь
Ранг: 4


30.06.2021 // 16:13:58     
Редактировано 2 раз(а)


ion+ пишет:
Пробуйте домашние тапки. Средство проверенное , какие там пять -десять лет - на всю жизнь. Составьте график чередования по дням недели (чёт/нечет , левый/правый).
Главное не перепутать , вдруг проверяющие нагрянут.

Еще один недохимик
Жалко что тапки на недохимиков недействуют.
Надо новую тему открывать тут помогите избавиться от недохимиков.
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 823


30.06.2021 // 17:11:11     
Редактировано 1 раз(а)


askroo пишет:

ion+ пишет:
Пробуйте домашние тапки. Средство проверенное , какие там пять -десять лет - на всю жизнь. Составьте график чередования по дням недели (чёт/нечет , левый/правый).
Главное не перепутать , вдруг проверяющие нагрянут.

Еще один недохимик
Жалко что тапки на недохимиков недействуют.
Надо новую тему открывать тут помогите избавиться от недохимиков.

Скажите, а ранг этих "недохимиков" вам не намекает кто на самом деле тут недохимик? Средство от тараканов рекламировать будете?
Думаю, что основная масса ожидает от вас именно этого. НУ и реакция соответствующая.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Анализатор молока «Клевер-2М» Анализатор молока «Клевер-2М»
Предназначен для измерения массовой доли жира, белка, лактозы, минеральных солей (золы) и плотности в молоке и молочных продуктах. Также определяет массовую долю сухого молочного остатка, обезжиренного молочного остатка, степень гомогенизации и точку замерзания молока, температуру пробы и количество добавленной воды.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


30.06.2021 // 17:48:52     
Редактировано 4 раз(а)

Перепелкин К > "Средство от тараканов рекламировать будете?
Думаю, что основная масса ожидает от вас именно этого".


Только это и ожидается вскоре после приобретения "ранг >= 5".
Причём на всех форумах и во всех темах разом.
Сотни раз уже подтверждалось.

askroo
Пользователь
Ранг: 4


30.06.2021 // 19:56:07     
Редактировано 3 раз(а)


Перепелкин К пишет:

askroo пишет:

ion+ пишет:
Пробуйте домашние тапки. Средство проверенное , какие там пять -десять лет - на всю жизнь. Составьте график чередования по дням недели (чёт/нечет , левый/правый).
Главное не перепутать , вдруг проверяющие нагрянут.

Еще один недохимик
Жалко что тапки на недохимиков недействуют.
Надо новую тему открывать тут помогите избавиться от недохимиков.

Скажите, а ранг этих "недохимиков" вам не намекает кто на самом деле тут недохимик? Средство от тараканов рекламировать будете?
Думаю, что основная масса ожидает от вас именно этого. НУ и реакция соответствующая.

Все это лишний раз говорит о том, что что ранг абсолютно субъективная величина, которая дается на за конкретную помомощь лицу, а за пустой треп и стеб над тем, кто задает вопросы, что сводит ценность соответствующего недохимика к 0 как спeциалиста в области сабжа

Если бы я хотел что-то рекламировать я бы уже рекламировал. И НЕТ НИЧЕГО РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ БУДУ
kump
Пользователь
Ранг: 3126


30.06.2021 // 21:58:04     
Попробуйте средство "Дихлофос", на самом деле там уже давно не дихлофос, а пиретроиды. Название это типа бренд. Против муравьёв действует очень долго, в том числе даже после мойки поверхностей, на которые оно наносилось ранее.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


30.06.2021 // 22:25:22     

askroo пишет:

Перепелкин К пишет:

askroo пишет:

ion+ пишет:
Пробуйте домашние тапки. Средство проверенное , какие там пять -десять лет - на всю жизнь. Составьте график чередования по дням недели (чёт/нечет , левый/правый).
Главное не перепутать , вдруг проверяющие нагрянут.

Еще один недохимик
Жалко что тапки на недохимиков недействуют.
Надо новую тему открывать тут помогите избавиться от недохимиков.

Скажите, а ранг этих "недохимиков" вам не намекает кто на самом деле тут недохимик? Средство от тараканов рекламировать будете?
Думаю, что основная масса ожидает от вас именно этого. НУ и реакция соответствующая.

Все это лишний раз говорит о том, что что ранг абсолютно субъективная величина, которая дается на за конкретную помомощь лицу, а за пустой треп и стеб над тем, кто задает вопросы, что сводит ценность соответствующего недохимика к 0 как спeциалиста в области сабжа

Если бы я хотел что-то рекламировать я бы уже рекламировал. И НЕТ НИЧЕГО РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ БУДУ


Все как обычно - неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с). Вы изначально сформулировали вопрос таким образом, что народ был вынужден выбирать всего из трех вариантов:
- СТ (пардон) дурак;
- от СТ все шарахаются, не с кем поговорить, будет говорить с нами;
- скоро будет реклама.
Искать средство, чтобы вытравить тараканов ИЗ ДОМА на 5 лет - бред. Похоже, у вас есть небольшая пищеточка, персонал из узбеков, и на тех экономят. В этой ситуации травить тараканов бесполезно. Плюс любую отраву они частично занесут в чебуреки (если это для Вас важно). Написать, как есть, стыдно. А уверять специалистов, что они дураки - нет
Короче, вложитесь в свое дело, сделайте ремонт, обновите оборудование, наймите квалифицированных людей (или обучите этих). Тараканы уйдут к таким, как Вы сейчас
OLD
Пользователь
Ранг: 156


01.07.2021 // 13:22:05     
Тараканы уходят к войне.

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты