Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужен Дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ "MR NIB" >>>

  Ответов в этой теме: 0

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Нужен Дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ "MR NIB"
igorchem
Пользователь
Ранг: 333

08.10.2021 // 14:48:23     
Уважаемые господа,

необходимо быстро найти дилера на постсоветском пространстве для портативного, легкого, компактного планшета МРТ с названием MR NIB (м-р Ниб). Можно сказать, что это сканер здоровья, как, например, аппарат по измерению давления, который есть в каждом доме.

Детали можно посмотреть здесь: www.mr-nib.com

Технология такого домашнего простого в использовании МРТ без вмешательства терапевта была разработана нашей компанией и в прошлом году на нее выдан первый патент США. Также есть несколько уже поданных патентных американских заявок на тему переносного маленького МРТ, которые можно, при желании, перенести на рынок РФ и ими дальше гарантировать, что никто кроме нас с дилером РФ не будет на этом рынке торговать такой новинкой.

Основной конкурент пока один - это американская компания Hyperfine.io с ценой 50К в год за пользование МРТ, который они сделали в виде громоздкой передвижной телеги. По точности съема сканов наш домашний маленький планшет МРТ аналогичен их сканам.

Мы готовы предоставить дилеру оптовую цену на аппаратуру на порядки меньше американцев (обговорим в личном общении). Мы предлагаем поставлять готовое оборудование дилеру и гарантировать его работоспособность, но все необходимые разрешения на Вашем рынке, если таковые будут действительно нужны, я надеюсь, что Вы оформите и получите без проблем сами. Тем более, что наш планшет МРТ не требует медицинского разрешения, он полностью безопасен для здоровья и прост в использовании.

Мы готовы отдать какой-либо постсоветский рынок или поставлять большими партиями по предварительной договоренности. Взамен нам нужно дофинансирование в виде частичной предоплаты дистрибьюторских заказов. Наши гарантии - оформление патента РФ, и, если в случае форсмажора наша фирма не выполнит обязательства - готовы расстаться с правообладанием патента(ов) РФ.

Детали готов обсудить по контактам на сайте.

С уважением

Igorchem

  Ответов в этой теме: 0

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты