Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Куда подевался Роман? >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Куда подевался Роман?
marsela
Пользователь
Ранг: 15

19.06.2006 // 18:20:28     
Уважаемые господа!
Куда подевался с Форума Роман? Тот VIP-Роман, что когда-то занимался темой витаминов, микотоксинов, аминокислот и пр.?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


22.06.2006 // 10:14:23     

Вот, тоже не пойму. Вообще, он работал, помнится, в Омске на Перкин Элмере. Пригодится эта инфа?
marsela
Пользователь
Ранг: 15


22.06.2006 // 10:43:41     

КонстантинС пишет:

Вот, тоже не пойму. Вообще, он работал, помнится, в Омске на Перкин Элмере. Пригодится эта инфа?


Спасибо, Константин.
У него тогда был, похоже, служебный мейл. Так вот, где-то с полгодика назад я пыталась с ним связаться по тому адресу, но ни ответа ни привета
Может, кто-то проинформированный сможет мне помочь? В своем персональном форуме Роман писал, что разработал методику определения водорастворимых витаминов в премиксах и комбикормах, которую собирался аттестовывать (или даже утверждать?).
Где ее можно найти?
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


22.06.2006 // 14:27:34     
Насколько я осведомлен из общения не такой уж большой давности - Рома оч-чень занят работой над диссертацией. А мейл по которому я с ним общался
rklitshenko@mail.ru, если очень нужно.
Роман
VIP Member
Ранг: 327


25.06.2006 // 14:47:34     
Ребята, я никуда не пропадал. Работаю там же где и раньше, в ЭПАК-Сервис, это дилер Перкина на территории омской и тюменской области. Витаминами и пр. уже давно не занимаюсь, но методику выслать могу, сам текст. Заказчик у которого я эту методику ставил аттестовал ее и аккредитовался, могу дать координаты. Мой мэйл не изменился, gerasimovrs(собака)mail.ru. Garry что то путает на счет диссертации, а вот работы действительно много и в основном разъездная. Форум просматриваю регулярно, но в диспутах участвую редко, только когда обращаются лично ко мне или если я компитентен в обсуждаемой теме и могу дать дельный совет и поделиться опытом.
С уважением,
Роман
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


25.06.2006 // 19:35:54     
Garry, это мэйл краснодарского Романа. Диссер он успешно защитил. Вот бы удивился, получив письмо по теме, которой никогда не занимался
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термогравиметрический анализатор TA Instruments TGA Q500 Термогравиметрический анализатор TA Instruments TGA Q500
Исследовательский термогравиметрический анализатор, позволяющий кроме традиционной термогравиметрии с линейной разверткой температуры и изотермической термогравиметрии использовать самые современные методы термогравиметрии, такие как термогравиметрия высокого разрешения и модулированная термогравиметрия.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


26.06.2006 // 9:38:23     
Извиняюсь, ошибочка вышла. Я до настоящего момента считал, что Рома Клитченко и есть VIP персона.

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты