Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Прекурсоры. Списание >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Прекурсоры. Списание
Spirtusa
Пользователь
Ранг: 13

10.03.2022 // 12:32:22     
Друзья, товарищи!
1) Кто работает с учетом прекурсоров, подскажите, есть ли конкретная форма Акта списания, утвержденная, например, правительством? И что порекомендуете, помимо актов списания, актов инвентаризации, журнала регистрации и оборота иметь в лаборатории относительно прекурсоров (именно документы)?
2) Я так понимаю, что нужно вносить каждую операцию в Журнал регистрации и оборота прекурсоров в соответствии с новым постановлением 2117 (почти в конце Правила ведения и хранения...)?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Албазино
Пользователь
Ранг: 26


17.03.2022 // 9:54:46     
1. Постановление Правительства РФ от 28.10.2021 N 1846
"О представлении сведений о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с их оборотом, и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации"
(вместе с "Правилами представления отчетов о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ", "Правилами ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ"). 2. Постановление Правительства РФ от 30.11.2021 N 2117
"О порядке представления сведений о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также о культивировании растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"
(вместе с "Правилами представления юридическими лицами отчетов о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также о культивировании растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры", "Правилами ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ"). 3. Постановление Правительства РФ от 30.06.1998 N 681 (ред. от 24.01.2022) "Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации".

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты