Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

В экосистеме «Сириуса» создадут 20 тыс. кв. м новых лабораторий для резидентов >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: В экосистеме «Сириуса» создадут 20 тыс. кв. м новых лабораторий для резидентов
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370

19.05.2022 // 22:50:24     
Редактировано 1 раз(а)

https://siriusuniversity.ru/media/press-about-us

А этим летом наконец-то откроется долгожданная первая очередь лабораторного комплекса университета Сириус.

Так что, уважаемые коллеги, это может быть интересным вариантом новой работы для вас или для ваших учеников. Неугомонный хроматографист (мне на замену) нужен уже сегодня Вакансию я уже выложил в соответствующий раздел.
Кто готов, как пионер?
Кстати, с Днем Пионерии всех!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


20.05.2022 // 2:10:45     
Тяжело вам, наверное, ищется, с такими запросами в Сириусе и с уровнем зарплат, как у js-мартышки с годом опыта на аутсорс-галере
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


20.05.2022 // 20:59:00     
Тяжело будет выбрать. Запросы реальные. ЗП тоже повыше, чем в целом по краю. И служебное жилье за разумные деньги. Трое со мной уже связались. А на подбор специалиста кадровикам по регламенту даётся месяц. Это по моей вакансии. Но их будет совсем не одна. Так что, как говорится, следите за рекламой. Основная инфа идёт через небезызвестный рекрутиннговый портал. Не знаю, есть ли она на ученые-исследователи.рф.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


20.05.2022 // 22:10:31     
Да и не только по краю) В нашей сфере не сказать, что много ну очень высокооплачиваемых вакансий. Ну или я просто не знаю о них, не дорос, что также очень даже вероятно)
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


20.05.2022 // 23:46:43     
Редактировано 1 раз(а)

Мало того, что не сильно велик спрос на объективные и достоверные результата анализов, так еще и оценка необходимой для этого квалификации обычно неверна. "Спасибо" маркетологам лабораторного оборудования, благодаря которым у ЛПР складывается ложное впечатление, что достаточно купить крутые приборы, в которые просто надо пробы вводить и они все покажут. Сейчас (последние 5-10 лет) некоторый всплеск спроса на хороших аналитиков в фарме, опередившей по уровню зарплат остальные сферы применения аналитики.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


21.06.2022 // 21:54:13     
Коллеги! Теперь возникла необходимость в готовом специалисте с опытом выполнения ADME-тестов. Поскольку вакансия официально еще не открыта, то можете писать/звонить мне a-udalov собака на Яндексе или девять два восемь 4240455.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты