Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Хромасы от Перкина >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Хромасы от Перкина
Joan
Пользователь
Ранг: 3

27.02.2004 // 9:26:08     
Уважаемые участники форума,
есть ли среди вас пользователи ГХ/МС производства Перкин-Елмер?
У кого такие приборы стоят без дела?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Роман Э
Пользователь
Ранг: 6


27.02.2004 // 9:51:18     

Joan пишет:
Уважаемые участники форума,
есть ли среди вас пользователи ГХ/МС производства Перкин-Елмер?
У кого такие приборы стоят без дела?


Предлагаю вам обратиться на прямую к Герасимову Роману по тел.: 124.

С уважением Уважаемый

Роман
VIP Member
Ранг: 327


27.02.2004 // 16:00:26     
Есть. Работал на Turbomass Gold и Clarus 500 MS. А что вас интересует? Характеристики? Возможности? Реализация конкретных задач? Стоимость?

С уважением,
Роман
Joan
Пользователь
Ранг: 3


01.03.2004 // 11:58:47     

Роман пишет:
... что вас интересует? Характеристики? Возможности? Реализация конкретных задач? Стоимость?

С уважением,
Роман


Роман, меня интересует сравнительная таблица хромассов разных производителей (Админ обещал выставить такую таблицу, но не выставил), это, во-первых.
во-вторых, меня интересует где стоят приборы Перкина с Элмером (организации, контактные лица).
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


01.03.2004 // 12:23:55     
Редактировано 2 раз(а)


Joan пишет:
Админ обещал выставить такую таблицу, но не выставил
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=284&recordnum=30
Таблица будет опубликована в третьем номере журнала этого года. Позднее появится и на сайте. Никто не обещал ее выставлять сегодня же.

Роман, интересно, а может человеку сразу всю клиентскую базу рассказать?
Joan
Пользователь
Ранг: 3


01.03.2004 // 13:15:15     
Редактировано 1 раз(а)


Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Роман, интересно, а может человеку сразу всю клиентскую базу рассказать?

Раз уж Роман откликнулся в роли всезнайки по сабжу, то пусть даст ссылки на лаборатории, где используется сабж. Это нормальная практика между продавцами и покупателями аналитического оборудования. Я не собираюсь отбивать у него клиентов, мне надо, чтобы его квалификация была подтверждена третьими лицами. Пусть скинет в личку. Вот и все!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химико-экологическая научно-исследовательская лаборатория ОАО «Ленморниипроект» Химико-экологическая научно-исследовательская лаборатория ОАО «Ленморниипроект»
Анализ природных, сточных, морских, грунтовых вод; грунтов, донных отложений на содержание компонентов согласно области аккредитации: тяжелые металлы, хлорорганические пестициды,полихлорированные бифенилы, нефтепродукты и т.д.
Sil2003
Пользователь
Ранг: 16


01.03.2004 // 13:37:30     
А почему именно Перкин? Чо в нем такого чего нет у других, чем он лучше?
Роман
VIP Member
Ранг: 327


01.03.2004 // 15:13:56     
Редактировано 4 раз(а)


Joan пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Роман, интересно, а может человеку сразу всю клиентскую базу рассказать?

Раз уж Роман откликнулся в роли всезнайки по сабжу, то пусть даст ссылки на лаборатории, где используется сабж. Это нормальная практика между продавцами и покупателями аналитического оборудования. Я не собираюсь отбивать у него клиентов, мне надо, чтобы его квалификация была подтверждена третьими лицами. Пусть скинет в личку. Вот и все!

Joan, если Вы хотите заполучить сравнительную таблицу хромассов, то я могу Вам сказать, что таблица предлагаемая Майком Т. достаточно правдивая и все данные в ней честные. Поэтому потерпите немного, до тех пор пока Дима не выложит ее на портале. Если Вам нужна более развернутая характеристика конкретных приборов PerkinElmer, то есть три варианта:
1. Зайти на официальный сайт Перкина (www.perkinelmer.com/)
2. Запросить эту информацию в представительстве PerkinElmer в Москве (тел: (095)9358888)
3. Я могу выслать Вам такую информацию (от лица нашей компании)
Список енд-юзеров перкиновских хромассов в России (и тех экземпляров, в запуске которых принимал участие непосредственно я) Вам тоже может быть предоставлен. Но для того, чтобы удовлетворить свой интерес, Вы должны представиться и прислать в нашу компанию официальный запрос .
С уважением,
Роман
ex-KNIISE
Пользователь
Ранг: 438


15.09.2012 // 17:01:17     
Всех приветствую!
Нужна инфа: в каком диапазоне может задаваться напряжение на репеллере в Turbomassе?

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты