Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Интересует технология производства удобрений. >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


19.12.2006 // 13:33:22     

Волгин пишет:

олег ишмухаметов пишет:
Леонид, без всякой пошлости, а есть темы которые Вы не знаете?
А вот наверняка он не знает, что такое "стартерно-роторного пульсационного реактора"


ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


21.12.2006 // 10:19:24     
Редактировано 1 раз(а)


Леонид пишет:

Волгин пишет:

олег ишмухаметов пишет:
Леонид, без всякой пошлости, а есть темы которые Вы не знаете?
А вот наверняка он не знает, что такое "стартерно-роторного пульсационного реактора"


че, Леня, задел он тебя, только не обижайся, но я сегодня над ВАШИМ диалогом так искрене и долго посмеялся, Волгин, спас. тебе бльшой, ты поднял мне сегодня настроение до обеда

олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


21.12.2006 // 11:31:37     

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
Леонид, без всякой пошлости, а есть темы которые Вы не знаете?
"Вы не знали Бромберга! Это же был знаток запрещенной науки, и у него всегда была в запасе пара слов на любую тему"(cit; за точность не ручаюсь)

привет, Клаусс, куда делся, дела? с НГ, че поздравлять не будешь, или ты это дел. под бой курантов?
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


21.12.2006 // 12:06:57     

олег ишмухаметов пишет:

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
Леонид, без всякой пошлости, а есть темы которые Вы не знаете?
"Вы не знали Бромберга! Это же был знаток запрещенной науки, и у него всегда была в запасе пара слов на любую тему"(cit; за точность не ручаюсь)

привет, Клаусс, куда делся, дела? с НГ, че поздравлять не будешь, или ты это дел. под бой курантов?

А с 8 мартом не поздравить? Как бы десять дён еще...
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


21.12.2006 // 12:51:08     
Олег! О каких обидах речь!
Мы с Юрой Волгиным давно знаем друг друга лично, находимся в весьма дружеских отношениях и никаких обид на его беззлобные шутки у меня нет и быть не может.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центр коллективного пользования Центр коллективного пользования "Состав вещества" ИВТЭ УрО РАН
Центр выполняет по договорам аналитические исследования по элементному и вещественному анализу методами плазменно-эмиссионной спектроскопии, рентгенодифрактометрии, сканирующей электронной микроскопии, рентгеноспектральному и Рамановскому микроанализу на современном оборудовании
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


26.12.2006 // 8:00:01     

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
Леонид, без всякой пошлости, а есть темы которые Вы не знаете?
"Вы не знали Бромберга! Это же был знаток запрещенной науки, и у него всегда была в запасе пара слов на любую тему"(cit; за точность не ручаюсь)

привет, Клаусс, куда делся, дела? с НГ, че поздравлять не будешь, или ты это дел. под бой курантов?

А с 8 мартом не поздравить? Как бы десять дён еще...

шутник, блин, все нормальные люди в России НГ 1 декабря отмечать начинают, это же время подведения итогов, проводы старого года, забыл чтоли - как год встретишь так и проведешь, я конечно понимаю, что русскому хорошо, то ... смерть
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


26.12.2006 // 13:05:56     
Редактировано 1 раз(а)


олег ишмухаметов пишет:
шутник, блин, все нормальные люди в России НГ 1 декабря отмечать начинают, это же время подведения итогов, проводы старого года, забыл чтоли - как год встретишь так и проведешь, я конечно понимаю, что русскому хорошо, то ... смерть
Да как-то годы не те - начинать с 1 дек ( в свои 27 я тоже зажигал - будь здоров?). Опять же, хочется поздравить не только с Новым годом, но и с последующими праздниками. И, опять же, у студиозов - сессия, у нас, к тому же, отчеты по всем темам - конец года. Так что для корпоративки еще рановато, но 29 - запалим! Вот - с утречка - и поздравлю!
Кстати, в Уфе еще существует такая забегаловка "Чишма"? (если я название не переврал) Как-то мы там встречали Новый год по причине нелетной погоды...
varban
VIP Member
Ранг: 8699


26.12.2006 // 13:39:19     
Чешма (болг., турецкого происхождения, произносят что-то типа чэшмА) - это вот такая штука:









олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


26.12.2006 // 13:50:18     

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
шутник, блин, все нормальные люди в России НГ 1 декабря отмечать начинают, это же время подведения итогов, проводы старого года, забыл чтоли - как год встретишь так и проведешь, я конечно понимаю, что русскому хорошо, то ... смерть
Да как-то годы не те - начинать с 1 дек ( в свои 27 я тоже зажигал - будь здоров?). Опять же, хочется поздравить не только с Новым годом, но и с последующими праздниками. И, опять же, у студиозов - сессия, у нас, к тому же, отчеты по всем темам - конец года. Так что для корпоративки еще рановато, но 29 - запалим! Вот - с утречка - и поздравлю!
Кстати, в Уфе еще существует такая забегаловка "Чишма"? (если я название не переврал) Как-то мы там встречали Новый год по причине нелетной погоды...

есть, кстати с новым ремонтом и больше, только называеться "Чишмы" по имени реки и населенного пункта под Уфой
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


26.12.2006 // 13:51:04     

varban пишет:
Чешма (болг., турецкого происхождения, произносят что-то типа чэшмА) - это вот такая штука:


красиво, блин, надо на даче такую тему замутить

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты