Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу работу в Минске. Химик-аналитик. >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу работу в Минске. Химик-аналитик.
Bulkin
Пользователь
Ранг: 65

23.01.2007 // 17:04:28     
Господа. ищу работу. химик-аналитик. образование - химфак БГУ. красный диплом. Опыта нет. Диплом на ГХ-МС. Кто-чем может помогите
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
chemoza
Пользователь
Ранг: 132


24.01.2007 // 1:12:38     

Bulkin пишет:
Господа. ищу работу. химик-аналитик. образование - химфак БГУ. красный диплом. Опыта нет. Диплом на ГХ-МС. Кто-чем может помогите
Я думаю, что лучшее для вас будет - искать работу в России. Возможные варианты - работа в качестве химика-аналитика или инженера в аналитической лабортаории или работа в компании - поставщике лаборторного оборудования (в вашем случае - хроматорграфов и остального сопутствующего оборудования, включая масс-детекторы) в качестве сервис-инженера или менеджера по продажам (вакансии по обоим направлениям смотрите здесь anchem.ru/job/).
Сам я частенько бываю в Белоруссии, можем встретиться и потолковать за кружкой пива
Bulkin
Пользователь
Ранг: 65


24.01.2007 // 10:34:37     

chemoza пишет:

Bulkin пишет:
Господа. ищу работу. химик-аналитик. образование - химфак БГУ. красный диплом. Опыта нет. Диплом на ГХ-МС. Кто-чем может помогите
Я думаю, что лучшее для вас будет - искать работу в России. Возможные варианты - работа в качестве химика-аналитика или инженера в аналитической лабортаории или работа в компании - поставщике лаборторного оборудования (в вашем случае - хроматорграфов и остального сопутствующего оборудования, включая масс-детекторы) в качестве сервис-инженера или менеджера по продажам (вакансии по обоим направлениям смотрите здесь anchem.ru/job/).
Сам я частенько бываю в Белоруссии, можем встретиться и потолковать за кружкой пива


работа в компании-поставщике не прельщает, сейчас работаю в такой. Хочу на прибор. Неужели никому не нужен молодой амбициозный химик %)
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


24.01.2007 // 15:54:07     

Bulkin пишет:
Диплом на ГХ-МС.
Работу на ГХ-МС? А кстати, где в Минске есть ГХ-МС? В ИБОХе? ИФОХе?
Bulkin
Пользователь
Ранг: 65


24.01.2007 // 17:32:29     
диплом на ГХ-МС писался на химфаке. а работу ищу не обязательно на ГХ-МС, можно и цвет с ПИД главное опыта набраться
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


24.01.2007 // 17:41:10     

Bulkin пишет:
на химфаке
А у кого, если не секрет? И что за дивайс там ноне проживает?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО
Производит и поставляет: Анализаторы нефтепродуктов, жиров и НПАВ в водах, вспомогательное оборудование, термостаты, лабораторные экстракторы и пробоотборные системы. Аттестованные методики выполнения измерений. ГСО нефтепродуктов и жиров в воде.
Bulkin
Пользователь
Ранг: 65


24.01.2007 // 17:48:59     
руководители были Юрченко/Винарский, дивайс тот же старый НР, ему лет 20 наверное уже.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


24.01.2007 // 18:14:32     

Bulkin пишет:
руководители были Юрченко/Винарский, дивайс тот же старый НР, ему лет 20 наверное уже.
Юрченко не знаю, честно говоря, хотя был лично знаком со многими с кафедры.

Зарекался давать советы, но все же рискну. Если хотите заниматься наукой и чего-то добиться в ней - уезжайте, тем более, если есть амбиции. Альма матерь дает вполне достаточное образование, но, увы, наука в ней не блещет передовизной. Аспирантуру за бугром найдете - это не великая проблема. А если хотите просто зарабатывать деньги, то в Белоруссии это возможно, как мне кажется, лишь в серьезных заводских лабораториях - где-нибудь в Новополоцке, например. Да и то, не уверен...
Впрочем, я на родине бываю нечасто (но на химфак захожу всегда при этом), реалии знаю лишь по разговорам с друзьями. Не буду спорить, ежели кто сочтет мои соображения не очень верными.
Да, сразу скажу - я не пламенный патриот. Я считаю, что ученые должны быть космополитичны.
UniChrom
Пользователь
Ранг: 305


24.01.2007 // 22:52:03     

Bulkin пишет:
Господа. ищу работу. химик-аналитик. образование - химфак БГУ. красный диплом. Опыта нет. Диплом на ГХ-МС. Кто-чем может помогите

New Analytical Systems Ltd.
Приглашает на работу выпускника нашего доблестного Химфака БГУ.
Резюме, пожалуйста, по адресу:
unichrom at unichrom dot com
+375-17-226-25-17.
Bulkin
Пользователь
Ранг: 65


26.01.2007 // 11:15:13     
Unihrom, резюме отправлено
chemoza
Пользователь
Ранг: 132


27.01.2007 // 1:17:43     

Bulkin пишет:
Unihrom, резюме отправлено
Уважаемый, Bulkin!
Не забудьте сообщить на форуме о своей судьбе, очень интересно!

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты