Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Предложение об улучшение сервиса. >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Предложение об улучшение сервиса.
Aspid
Пользователь
Ранг: 870

31.01.2007 // 15:34:21     
Добрый вечер! Я предлогаю сделать так, чтобы все пользователи находящиеся на форуме знали кто на нём ест ещё. Короче я предлогаю ччтобы на форуме отображались имена тех, кто в данный момент им пользуется! Вот.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


01.02.2007 // 1:34:45     
Редактировано 1 раз(а)


Aspid пишет:
Добрый вечер! Я предлогаю сделать так, чтобы все пользователи находящиеся на форуме знали кто на нём ест ещё. Короче я предлогаю ччтобы на форуме отображались имена тех, кто в данный момент им пользуется! Вот.
В данной ревизии форума это функции не предусмотрено. Подумать конечно можно о дописывании, но не совсем понимаю необходимость. Только если будет совсем много свободного времени.
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


01.02.2007 // 11:11:49     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Aspid пишет:
Добрый вечер! Я предлогаю сделать так, чтобы все пользователи находящиеся на форуме знали кто на нём ест ещё. Короче я предлогаю ччтобы на форуме отображались имена тех, кто в данный момент им пользуется! Вот.
В данной ревизии форума это функции не предусмотрено. Подумать конечно можно о дописывании, но не совсем понимаю необходимость. Только если будет совсем много свободного времени.

Дмитрий! Это не такая уж и большая необходимость, просто интересно знать кто сейчас на форуму... Вот.
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


01.02.2007 // 11:27:49     
Подобную опцию видел на многих форумах, однако практического смысла имеет мало. Гораздо пользительнее было бы организовать опцию "личные сообщения" дабы по интересующим вопросам люди не флудили бы на тематических форумах, а выясняли отношения в привате. Да и мэйл в прямой эфир лишний раз запускать не хоцца. Вообщем удобно это и уже не раз спрашивалось...

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты